Что вы думаете о "матершинных" поправках?
Думский комитет рекомендовал принять поправки о штрафах за мат в СМИ
http://www.vedomosti.ru/politics/news/7946451/dumskij_komitet_rekomendoval_prinyat_popravki_o_shtrafah_za
И что такое "ненормативная лексика"? Где точное определение? Скорее это очередной способ срубить бабла для чинуш по лёгкому.
Разврат, порнуху, насилие в сми значит можно, а за мат денюшку отстегни. Представьте себе, даёте интервью корреспонденту о протекающей крыше в вашем доме, и...
Общество
Вы бы смогли говорить о Российской действительности без мата?
Мы матом не ругаемся! Мы на нём разговариваем!
О, быдло опять недовольно, что ему мешают быть быдлом.
Николай Соколов
Тролей вычислить легко, как бутылку кефира.
и что не нравится..
Николай Соколов
Не обращайте на него внимания. Это троль едросовский.
И о будущем без мата нельзя.
Русский язык это святое, мат - основа нашего языка.
Ну впрочем это всего лишь для СМИ, и здесь нужно различать: НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ и РУГАНЬ это одно, а МАТЕРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ это другое. Ругаться, агрессировать матом конечно нельзя.
а вам лишь бы обосрать любые начинания !!!
Николай Соколов
Эти начинания обсирать не требуется, они изначально уже обосрались!
нет братан это ФАНТАСТИКА !!!
Начнем с того, что мат-это НЕ ЯЗЫК НАШИХ ПРЕДКОВ. Если, конечно, не считаете предками татар. Это они нам подсуропили, уже доказано. Конечно, еще за это и деньги отдавай-жирно очень. А вот следить и не ругаться-это может каждый человек... русский.. или считающий себя таковым...
Даже не знаю) ) Попробовал бы.
я себе не могу позволить мат, я потом долго себя плохо чувствую. . Разврат и порно это совсем не страшно, а насилие и мат в сми вообще не допустимы, за исключением изданий конкретно под таких людей, но там должно быть предупреждение. Конечно неприятно что голые на журналах всюду, но и то что ходит одетое так извивается что понадавать по ****лу охота) ) Ну а что. . О действительности в России говорить мата не хватит, поэтому лучше себя гневом не травмировать и не начинать даже, не поможет это, только инфаркт схватишь. . Я вот решил не читать новости и всю неделю не смотреть, только выделить небольшое время например в воскресенье и все за неделю разом узнать и оценить, так душе равновеснее) Иногда кажется что в депутаты какие то реально чекнутые идут, у меня вызывает просто огромное удивление сей факт, как вообще их туда пускают таких и как их не забили камнями до сих пор. В России людей миллионы, а правит кто.... А может и народ не лучше. . я не знаю. . но я знаю очень много фатально умнейших людей по сравнению с некоторыми политиками.