Общество

Идеально было бы воссоздать СССР с его экономикой и армией но без коммуняк?

большинство я думаю будет за
Анатолий Коврищенко
Лучший ответ
только в составе Россия, Белоруссия, Украина. В президенты Лукашенко. Я за!
Орынбек Сейтмуратулы ещо китай и индия-без мужыка,не надаело всехда одно и тожэ?
Создавали только коммунисты, все остальные разрушали! ни хрена у вас не получится! Вы только языками чесать да зады вылизывать можете! 30 лет уже этим занимаетесь плавно переходя из одной реформы в другую, как дерьмо по канализации и всё на слив!
Ольга Александровна Какие коммунисты создавали ? Создавал народ коммунисты только кричали "арбайтен".
Тогда придется делать официальную религию
Ольга Александровна Само собой православие.
Вы ошиблись, только эта партия КПРФ за национализацию природных ресурсов и социальнонаправленное государство.... других на горизонте не видать... идеально было бы дойти до развитого социализма, а потом упразднить все партии...
Да к черту, власть которая не просто сдалась, как проститутка, не хочу я больше этих перевертышей.
Артем Кочинян
Такого монстра мог создать только камуняцкий дух на крови миллионов жертв, иначе - невозможно.
Денис Холодило
Занимайся конями...
Лаура Булаткан
автор и ответчики - стадо долбоебов. Можете удалять, модераторы, вы тоже долбоебы сраные.
А как без коммунизма? У нас демократия и свобода слова - ляпните хоть слово не так даже тут и вас мигом забанят. Всё еще верите в демократию?
можно и без армии тожэ. .
(все равно савременая технология позваляет)
Наталья Шеф
Наталья Шеф например,боевые волоконые лазеры в ссср поевились в 70-х
хороший красный казак - мёртвый красный казак.
Евразийский союз.... это СССР 2.0
Rolland
Была же Российская империя, но её бездарно профукали коммунякам. . так зачем опять огород городить, что бы через 100-500 лет опять бездарно всё профукать?
но с фашистами....
Так ее уже пытаются сделать, посмотрите Евразес и Торговый союз, а ОДКБ
воссоздать ДА идеально!! НО эту машину потом никто не остановить !!!