Общество
Возможно ли воссоздать СССР?
Ну не прям СССР, но общее экономическое пространства с единой валютой вполне реально. Таможенный и Евразийский союзы на это и направленны.
В одну и ту-же реку два раза войти нельзя.. .
СССР воссоздать конечно можно.... если постараться. Но советских людей уже не воссоздать. Молодежь сейчас не заставишь за туман и запах тайги вкалывать до седьмого пота. Романтика, сплоченность, идейность, трудолюбие, патриотизм, ..канули в лету.... (((
Нет.
Нет. Кому сейчас нужны например прибалтика или Узбекистан?
Собственность забирают с помощью революции.
Возможен!! ! Но для этого надо чтобы нам управлял сильный, неприступный и мудрый личность, а не соплях и желательно человек военного звания!! !

Для этого нужно чтобы все страны добровольно согласились войти в союз и добровольно отдали бы центру власть собой руководить И вот тут то и возникает главный вопрос Кто захочет добровольно подчиниться кому- то и при этом отдать свою свободу ???Такое возможно только в том случае если все увидят в этом выгоду И тут возникает следующий вопрос - В чем эта выгода ???Если найдется такая выгода Тогда и союз возможен
в своем доме, в своей семье создавайте что хотите, хоть Римскую империю
Легко - надо уничтожить 30 000 000 очень недовольных и 50 000 000 засадить в концлагеря и все остальные будут счастливы
Нет.
Нет. Еще ни одна распавшаяся империя не восстановилась.
Пусть покоится с Богом .
если не в варианте без социализма. а в виде возрождения сильной страны - наверняка. казахи. хохлы. белорусы. армяне
ни куда не денемся. пока только неприязнь к пиндосам. они уже сами боятся. пока китай и правильно
Нет конечно. . все вокруг поняли, что великий русский народ (И. В. Сталин) никакой не старший брат и при первой же возможности обзовет, или чуркой, или бараном, или хохлом, или узкоглазым ну и. т. д. не получиться дружбы народов, хотя её и тогда не было! А без дружбы никакого союза не будет .. Удачи !
Сарина Акашева
Самый правильный ответ.
Не надо совсем, другим теперь путём идём
- Доктор, я буду жить?
- А смысл?
назови хотя бы 3 причины, по которым ты думаешь что ссср не стало
Возможно, только надо отыскать светлое будущее и показать К нему дорогу Народ как всегда купится на скзочную замануху типа МММ. ИЛИ СССР только чур советы без коммунистов. и желательно без русских.
Kinder Сюрприз
Только русских не надо цеплять. Я русский в нескольких поколениях и горжусь этим.
Как-то меня спросили, а все империи по истории разваливались. Какая следующая после СССР. США естесственно - ответил. Сплочённость, вот мощь. Не обязательно СССР. Китай наш сосед. А янки довольны тем, что страны делят и вносят в них междоусобицу.
Нет не думаю, все слишком изменилось..
в ближайшее 100 лет вряд ли
не кто не позволит это сделать, кому из правительства охота с мешка денег слезать?! (
возможно всё, было бы желание
Северная Корея
нет
Тебе зачем? Газировки захотелось?
Юлия Коробченко
Какую газировку? Улищные автоматы?
Лучше бы Российскую Империю.. .