Общество

Возможно ли вернуть СССР в его самом положительном проявлении?

Юлия Власова
А какое оно - самое положительное проявление?
Напишите - а мы решим
Олег Николенко
Лучший ответ
Юлия Власова тебе трудно будет ты не застал
да. только в новой, обновлённой форме. некоторые наивно верят, что запад типа развалил великую советскую империю. но это глупость - мы это сделали сами, так как система перестала развиваться и стала гнить, причём как и рыба - с головы (КПСС). но не все способны деградировать и удовлетворяться бытием потреблянта. хорошо для себя - это когда хорошо для всех, а не только для убогого эго.
e-гага!
Иван Рудских
Побойтесь Бога. вы, наверное там не жили. Мне, например, не нужно ничего положительного от него. Там было много положительного, но оно с лихвой уничтожалось отрицательным. Ваш вопрос чисто утопический
С уважением, Лариса Март.
Юлия Власова жил и ещё как!
Ира Хейфец С какой лихвой каким отрицательным Ларисочка,ты о чем ваще говоришь то.Ты этот ответ из собственного умозаключения вытянула!!!!
Нет, дважды на одни грабли не наступают. Да и ЕдРо у нас ещё доолго будут.
у СССР не было положительного прявления
Юлия Власова это у Вас не было....в тюрьме что ли сидели?
Это в каком? Дружба всех народов? Может быть когда-нибудь, но не в обозримом будующем.
нет.. . люди уже другие совсем. . да и, как известно, два раза в одну реку не войти..
Конечно.
Леха Канищев
Без отрицательного просто не поймешь что есть положительное, положительное СССР трансформировалось под капиталистический строй. А люди привыкли жить "за идею" общую которой сейчас просто нет.
Материальный комфорт предпочли душевному.
Быстрее всего нет! потому что положительного в нас самих осталось значительно меньше нежели было. Возможно есть смысл всё положительное прошлое перенести в нынешнее строение наших стран, но боюсь что и это не возможно. Мир стал хладнокровным и жестоким, поэтому забыв о Святом вводим в моду зло которое приведёт человечество к погибели...