Общество

Если в Китае так хорошо живется, почему весь мир наполнен китайцами? Что им дома не сидится?

Ака+ Жука Жануя
Налаживают культурные и экономические связи . Их же почти 1,5 миллиарда.
А заработанные бабки потом на родину, в Китай вкладывают. В общем молодцы...
Андрей Чигин
Лучший ответ
Почему тогда россиян в Москве скоро станет меньше чем нац. меньшинств? Рыба (хищная) ищет корм.
Denis Den
Не влезают уже. Китай же не резиновый.
Bauka Zholdasov
Они мир смотрят:)) И технологии воруют
Anna Gorst
Да не хрена, не тесно!... просто, воля Партии...
Юля Васильева
Охренеть там им хорошо живется ))) пашут как ёжики за копейки с утра до вечера, под коммунистические лозунги.
Да достали такие как ты со своим НЕ СИДИТСЯ ((( Посмотри сколько русским не сидится. Как только денежка появится так сами или детей сплавляют за рубеж. В РФ если дали бы всем вдруг визы То у вас остались бы только инвалиды, дет сад, и Пу с Ме в Кремле
Ака+ Жука Жануя Уважаемый, не хамите мне пожалуйста. Я вообще не гражданин РФ
Тесно им там.
Арутр Юн
1)Большая часть населения Китая зарабатывает гроши.
2)Высокая конкуренция во всём.
3)До абсурдного строгие законы.
Andrej Evstratov
Места там им не хватает, вот они и ищут себе другие места для жительства)
Daniar Osorov
места мало. тесно им стало.
В китае рабство, люди работают за еду и причем очень некачественно
Там до сих пор применяют смертную казнь за "хорошую жизнь"
население всей планеты 7 миллиардов человек, в китае почти 1,5 миллиарда... а если их валюта подниметься и сместит доллар и евро)) ) будет еще веселее жить