Общество
Что делать? Боюсь одиночества, как только представлю что скоро...
Одиночество - опасная штука. Сначала его боишься, потом привыкаешь, потом начинаешь ловить от него кайф и уже никого в свою жизнь не пускаешь.
Александр Зацепин
А в чём, собственно, опасность-то?
А куда все подевались-то?
Что случилось? Конец света грядет?
Понимаю о чём Вы. Наверно морально Вы потихоньку готовитесь. Когда это произойдёт, мысленно скажите себе, что закончился очередной отрезок Вашей жизни. Но Слава Богу не сама жизнь. Тот, кого Вы потеряли, избавился от мучений, ему сейчас лучше, как это не цинично звучит, чем до этого. Жить не живя, а доживая, без всякой надежды. Успокаивайте себя тем, что Вы сделали всё ,что могли. Психологи советуют в первое время не оставаться наедине с самим собой. Сходите к знакомым или пригласите кого-то к себе. Устройте вечер воспоминаний лучших моментов из жизни. потом со временем можно завести собачку маленькую. Она изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Пожалуйста не сдавайтесь. Если хотите, напишите мне.
А учились вы, видимо, на проекте "Ответы"))
Только потеряв самого себя, становишься по-настоящему одиноким. (c)
хорошие друзья останутся, а которые исчезнут, и не друзья были.
он тоже боялся

Сеня! Не бойтесь одиночества. Наслаждайтесь им!
возьмите ребенка в детском доме-куда и одиночество и тоска денутся, и свою нужность почувствуете
Айдар Гимаев
Не так это просто сделать. Сначала нужно из штанов выпрыгнуть, что бы доказать, что ты не верблюд и не педофил. На одиноких мужиков, которые усыновляют детей косо смотрят с очень большим предубеждением...
да ничё,на работу пойдёшь втянешься забудешь тоску. а женишся тем более скучать не придётся. на дебилов тролей не обращай внимание. х им в ср пусть на гамно изойдутся. трусливые скоты. не появится в реале, морду б набить.
Привыкай ты не один, я уверен по колич. одиноких людей наша страна на первом месте, страшно наверно статистику посмотреть, если она не закрыта.
Жениться надо и детей заводить тогда этой проблемы не будет. Или зверюшку завести. Извини, если ты женат или возраст не позволяет-с телефона не вижу анкету твою.
Царь с царицею простился на конь сел и в путь пустился.