Общество
Должен ли Кремль уступать давлению толпы?
ну пусть *поиграет с толпой, посмотрим, что из того выйдет..
Это не толпа, это кучка народа по сравнению с населением страны.
Не толпа, а бандерлоги (так сказал президент).
Эта толпа является частью народа, который платит зарплату из своего кармана кремлёвским чинушам, жаль что в России это понимают далеко не все.
Кремлю толпа по фигу.. .
Толпа-определённая группа народа.. .
Кремль должен слушать народ, не только уступать, а делать хорошее для народа.. .
Чем честнее губернаторы и цари, тем лучше благоденствует народ.
Народ-не толпа.
Толпа-определённая группа народа.. .
Народ-не толпа.
Смотря какая толпа. Если 100 000 человек, то может и не уступать. А если миллионы, тогда придётся.
Думаю что нет. Особенно сейчас, когда оппозиция не имеет (и главное не хочет иметь) ИДЕЮ кроме ЕР на мыло и ЕДИНОГО лидера за которыми пойдет БОЛЬШАЯ часть народа. Кстати народ это те, которые в большинстве не ходят на демонстрации. Ходит толпа. К сожалению, возможно, особенно в России, где большая часть истории череда государственных переворотов. Может повториться и сейчас, если власть допустит крупную ошибку.
Приход к власти аморфной массы, как в феврале 1917 сделал страну не управляемой, начав следующий этап - борьбу кандидатов в великие диктаторы: Ленин, Троцкий, Сталин, Колчак, эссеры, и огромная масса местных атаманов. Сейчас оппозиция очень похожа на тех, кто пришел к власти в Феврале. Смена власти будет всегда, вечного ничего нет, но нужна такая, что бы стоящий у руля умел рулить и его поддерживала большая часть страны, а смена происходила без битв и потрясений могущих разрушить страну.
Не нужно повторять эту ошибку истории.
Это даже меньше капли в море, это мелко, Хоботов!
Ни в коем случае !
Эта не толпа, а масса лохов, дегенератов, нигилистов, крамольников и покупной массовки, движимая профессиональными революционерами, которые в свою очередь выполняют заказ своих
хозяев.
Эти "хозяева" в 20-м веке уже два раза развалили Россию и каждый раз с миллионными жертвами среди её населения.
Хватит !
Обман не пройдёт !
За последние 60 лет масонские пиндосские штаты устроили 56 "революций" в странах по всему миру.
Посадили своих людей во главе этих стран, ограбили народ этих стран и выкачивают ресурсы.
И в этих фильмах разоблачили эту подлую дьявольскую технологию, там и свидетельств от первого лица полно:
Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!
США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина
хозяев.
Хватит !
Обман не пройдёт !
Конечно, ведь толпа - это и есть народ, который "выбрал" себе власть, а она вообще-то его слуга...
За Горбачевым для разговоров с населением одну и ту же "толпу" возили
Да не хр.. на. Не надо ассоциировать толпу (купленных и зевак простых) со всем народом. И еще Москва это не вся Россия. Простые рабочие люди за Владимира
кремль сейчас ничего и никому не должен