Общество

Сменится власть-она не вечна. И чего будет с теми, кто за эту власть брызгает слюной у манитора.

Elizabeth Elizabeth
Будут так же "брызгать слюной", но уже за новую власть.
Есть так называемые "лизоблюды", которым все равно кому прислуживать, лишь бы им от этого было хорошо.

А большинству вообще наплевать, кто там у власти. Для них-то ничего не меняется.
Наглядный пример: выборы. "Голосуют", за тех кто у власти, не потому что они хорошие, а потому что наплевать за кого голосовать.
Рассуждают так: "эти уже понятно, что творят, а проголосуешь за других - может еще хуже будет... ". О том, что может стать лучше - вряд ли кто-то верит.. .

P.S.
Сам я в честные выборы не верю. Просто, пример отношения привел...
Дмитрий Мосунов
Лучший ответ
начнут срать на следующих. Потому как сами будут не у дел
Алёна Севутина
Они вечны....
В очередной раз сменят партбилет
ничего! так же будут сидеть и плевать в свой! монитор или телевизор.
Вова Добриков
Ты сначала русский выучи как следует. , а потом и пиши. Надо будет, буду плевать . На нашу нынешнюю власть не только плевать. На неё насрать хочется
поедут на Колыму лес валить
Rus Са
а что ты против меня имеешь
Дидар Абеуова
Останется все попрежнему: "Будут так же брызгать слюной за новую власть" . А вот кто сейчас против, тому не позавидуешь ни сейчас, ни потом. Ни одна власть не любит тех кто против.
эти люди брызгают слюной за любую власть
им это выгодно они прихлебатели
ну и жирик и путин и куча прочих были ярыми коммунистами до 91. Кто особо не засвечен в политике, но присутствует, - нажирею
Яна Биткина
старый смениться на новый
ну как обычно - будут приспосабливаться