Общество

Почему соседи брызжут слюной, называют нас с мужем за глаза ворами, когда слышат, что квартиру мы купили, минуя кредиты?

Aklbek Darganov
У людей натура такая, когда у человека горе, то они сочувствуют и даже помогают, а как счастье, так завидуют! Вывод прост! Либо нужно врать и ныть, что все плохо, либо вообще ничего не рассказывать!
Константин Костромитин
Лучший ответ
А откуда они знаю. что вы купили квартиру без кредитов? Сами хвастались? Хвастовство-это очень плохая черта характера.
Александр Ан
Попробуй спросить у них, а не у хрен-знает-кого из сети.
Не обращай внимания.
На меня соседка тоже брызгала и скрежетала. а потом я ее побила и она успокоилась.
Аман Куантхан
Aklbek Darganov странно, что Вы не за решеткой
Работая на дядю на квартиру за короткий период не заработать. Если будешь заниматься своим делом, извлекая прибавочную стоимость, будешь эксплуататором, вором, ежели верить Марксу, который Карл.
:8)
Ну, а что с вас взять, если вы ворюги, а?!

Я шучу) Не обращайте внимание на тех, кто болтает. Какое Вам дело, что они говорят за спиной.
Roland Mkrtchyan
Потому что лохи, любят всё покупать в кредит.
Елена Белавина
про меня соседи распускают слухи, я на них за это распускаю руки
Аха-ха! Насосали? Колитесь, где?
Alena Vlado
Анна, хороший стиль - не посвящать посторонних в финансовые дела семьи. Даже если ооочень хочется похвастаться)))
Северск Розыск
прикольно бы смотрелось если бы они брызгали из других отверстий..
нехрен воровать было...
Та сволочи, потому что. В России каждый третий честный человек, свободно может купить себе жильё, без всяких кредитов.
Чем меньше люди знают про тебя -тем лучше для всех.
Асхат Омаров
это зависть называется, с такими людьми лучше вообще не общаться.
Olga Karasjova
жаба душит
**
*дашуня *
меньше знают, лучше спят
Не пиздел бы ты лучше