Общество

...Сегодня четверг, рыбный день... Что у Вас из рыбы сегодня будет???.

я вот решил себя скумбрией побаловать.. .
Из рыбы будут борщ и плов)))
Elbrus Hasanov
Лучший ответ
Стейк из форели, запеченый с луком под омлетом с соусом
Вкуснятина вообщем
Отварная говядина, мы с собакой на диете...
Иван Бурков
примерно тоже самое, но из селедочки, но так нодоедает, - есть огурцы и свекла, значит сделаю винегред, есть и уха. не доел вчера, из морскго окуня, но что то он сластит, видимо по 100 раз перемораживали... а банка пресервов с мойвой балтийской, дождется таки субботы и под водченку её- а?
Скумбрию не люблю. Видимо потому, что у нас больше другой рыбы. Сегодня варёный осьминог ( муж сварил несколько дней назад, остудил в этой же воде, слил воду и теперь его едим, нарезая кусочками и поливая слегка корейским соусом), кроме того балык из кижуча, из консервов сайра. Но на ужин у меня беляши и бульон к ним. )) Т. ч как-то не только рыбный день получается.) ) А вот дочь на западе России живет с мужем. Они скумбрию ОЧЕНЬ любят.
Юрий Кравченко
Классическая Килька В Томатном Соусе ГОСТ 16978-99....уже открыл одну баночку....))))))
Олег Коробка
у меня котлеты из сёмги, приходите в гости
Уха, у меня каждый день рыбрый когда я в России, предпочитаю больше чем какое-либо мясо.
Каклетки.
Alijon Azizhanov
лучшая рыба-это колбаса, а лучшая колбаса-это чулок с деньгами.
у меня макароны с мясом