то, что мы думаем о себе,
и то, что будет после получения
мною N-й суммы-это не одно и тоже!
"Только пепел знает, что такое
сгореть дотла"(И. Бродский)
Общество
А вы бы смогли остаться человеком, если дать вам сейчас много денег? (очень много) Только не отвечайте сразу а подумайте
А я не возьму! Бесплатный сыр только в мышеловке. Мне своих денег хватает.))
Оксана Давыдченко
Ну представьте что вы выиграли в лотереи много денег...
Благотворительность, она присуща многим состоятельным людям.
А можно деньги расходовать на мир во всем мире, как Бен Ладен.
Den1S Volkov
Благотворительность для самоутверждения есть такое понятие
не судите по себе
Den1S Volkov
я сужу по всем
ну да, нет!
по сути Вы спросили: "Вас купить можно? "
я стОю дорого, так дорого, что мне самой столько денег не надо))
Den1S Volkov
но ведь никому вы и не нужны) за такие деньги
шё значит дать. дай будет при коммунизме. меня деньгами не испортишь. мне они по фигу. в смысле большие. наверное я бы не смог их сохранить. я бы раздал. плохой из меня капиталист. я придерживаюсь того что заработанными деньгами надо делиться по честному с тем с кем заработал.
Смог бы, а что такое очень много денег в вашем понимани это какая сумма?
А вот фиг тебе.
Помог бы родственникам и много путешествовал бы)) ) вот и все.
ну еще прикупил бы небольшой домик у озера или реки в лесу)))
Den1S Volkov
это если дать немного денег)
Нет не смогла бы. Стала бы жадной и мерзкой, забыла б всех друзей и родичей. Деньги всех портят, я не исключение.
Наверное в некотором смысле я бы смог, если человек щедрый, не жадный и не корыстный то он смог бы остаться человеком и пожертвовать эти деньги на благое дело.