Общество
Как бороться с людьми, у которых счётчиков учёта нет? Пи... ть их чтоли?
КАКОГО ХРЕНА МЫ ПЛАТИМ ОДН ЗА ПИ.... В, КОТОРЫЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ СЧЕТЧИКИ
Согласен, пора их удавить.
А зачем ты платишь?
Платите только по своим счётчикам. Какого .. тогда заставляли устанавливать Вам?
Роман Подтынников
По положению о ЖКХ, плата за весь перерасход воды (из = за левых подключений или дырявых труб) делятся в равной степени на всех жильцов дома.
Николай Панков
Я например добиваюсь, чтобы меня вообще отдельно от всего дома подключили! Реально заебали эти проёбщики!!!
Не хочешь - не плати, а я счётчики воды ставить не собираюсь, потому-что это кидалово.
Николай Панков
Помимо того, что ты платишь больше чем израсходовал, тебе ОДН ещё начислят, за то, что сосед на ночь обогреватель включил! Вот тут тя точно кидают. Еблан )))
В ЖКХ работаешь?
Кроме вас - пользы от этого девайса - никому.
А больше всех попали, кто раньше всех поставил.
Им теперь надо менять эти сраные счетчики ЗА СВОЙ СЧЕТ.
А водичку, что налево уходит - один хрен ВСЕ будут оплачивать.
У нас к соседнему дому подключен торговый центр.
И все дружно за него платят.
Николай Панков
Ну так и ебите их во все дыры и в суды подавайте, и наказывайте? Я не собираюсь жить послушно...
Закон 361 предусматривает принудительную установку счетчиков, по решению суда... .
Все зависит от нашей гражданской позиции, защищать свои права в сфере ЖКХ....
Нет такого закона и ты сними, будешь платить, как все. Счётчики выгодно ставить, когда они будут у всех в доме, а так бесполезно и дорого.
Николай Панков
По счетчикам дешевле, ЕСЛИ!!
Если во всех домах! Этим дибилам самим что ли охото платить больше за НЕ потреблённое??
Смешной ты.
не волнуйтесь, даже если все установят счётчики, государство обязательно придумает как обворовать нас с вами....
Воровать... Воровство эл. энергии, воды - тихий саботаж неуемности государственного жулья в своих устремлениях набивать карманы. Можно подумать, что эти деньги идут на реконструкцию сетей.. .
И МНЕ НЕ СТЫДНО так делать!
Те, у кого нет счетчиков на воде платят больше, зря вы переживаете . И вообще, когда 80 % населения установят счетчики, то ЖКХ установит лимит на потребление воды, электричества и газа, будем за лимит платить по одной цене, а свыше по высокой . Еще спасибо будем говорить тем, кто не поставил счетчик и еще не ввели лимиты .
Николай Панков
В эпоху технологий это будет невозможно! Все будут бурить и ставить автономные источники! А сейчас вы платите по среднему больше, чем потребили плюс за соседские обогреватели плюс за тех кто ворует. В данном случае здесь борются с долбоёбами, ворами вредителями. Ну установят лимит-ну и выкинем тогда нахрен эти счетчики
А вы с рождения материтесь? Тогда я понимаю почему вам нужны враги, что-бы оправдать свою неадекватность ?
Николай Панков
Я матерюсь с тех пор как начал оплачивать твоё бесплатное потребление!!!
А куда же ты, падла, денешься с подлодки ...
Николай Панков
Отсекусь от вас ослоёбов НЕучётчиков! И разбирайтесь потом сами кто больше потратил и кто сколько заплатил придурки ))))