Общество

А правда что в США легче жить -чем в РФ

---и как вы думаете до какого момента --многие граждане будут в это -УПОРНО ВЕРИТЬ ---ну если честно и на вскидку
неграм там живётся легче.
...v.i... ...
Лучший ответ
Всё зависит от потребностей человека и его возможностей ...
В Штатах жизь понятней, что ли ...Всё по полочкам разложено, институты государственные как хороший механизм работают ...Но там - капитализм во всей красе. Каждый сверчок - знай свой шесток. Мечтать о миллионах - легко а кому заработать и так полно.
Умных ценят ...но не любят ...впрочем как везде
Artem Tolstov
В США было менее1.5% россиян. .
С таким же успехом можно спросить -Если пиво на Марсе..
Смотря кому.
Ирина Мишина
в сша чтобы жить-надо пахать до 7 пота! а в россии можно и сачковать!
не легче, но больше гарантий-на пенсию, на социалку, зарплаты тоже побольше. у нас на пенсию никто не надеется (кроме чиновников высокого уровня и депутатов), социалку тоже выбить трудно положенную, зарплаты далеки от достойных в большинстве. пока так будет продолжаться и будут верить.
Что значит легче/тяжелее? Ни х*я там не так! Просто условия жизни, общественный быт… кардинально отличаются от того, что можно наблюдать в бысш. Совке.
Не легче, а лучше. Впрочем я думаю, что ты не знаешь даже такого понятия как качество жизни. Зато все знаешь про пособия, льготы и прочую херню.
Колян Маринин
Людмила Серебрякова это и американцы знают,просто при их системе и пособий и пенсий невыгодно не работать,ведь от того сколько отчислений идет напрямую зависит пенсия.У нас этого нет.
кто верит уже уехал давно, сидят там на хлебе экономят и обсирают от злости родину, злятся они на то что они оказались лохами ...
Да примерно в общем то же самое, только в некоторых аспектах по-другому.