Общество
почему . что имеем не ценим и не храним . а как потеряем - близок локоток да не укусишь ?
я теряю для того шоп освободить место для следующего))
Селяви))
Наталья Прохорова

Да потому что мы люди и часто живем не умом, а эмоциями
Потому что Крепки Задним Умом!
Lulz Rovsen
отпадное высказывание!))) прям печать ставить не где)))
точняк Людмилочка!) ) не Анатолий!
недавно нашлось этому противоядие, да жаль что поздно
Таковы люди.
наверное потому, что лицом к лицу лица не увидать
Да потому что, к сожалению, часто слишком поздно понимаем, что жизнь наша очень коротка!!! ) И что жить и любить надо здесь и сейчас, не откладывая на потом!!)
Потому, что висит груша, нельзя скушать, а когда я ем, я глух и нем
Не задумываемся, Что все не вечно Сожалею, что Россия развалилась и разворовывается
Ну так это безрассудство! Вот пример безрассудства гос масштаба: имели действующую систему взаимодействия на жд: депо+склад ГСМ+склад рем оборудования+склад материалов и тд. Не ценили (им) а как ремонтную базу полсностью потеряем придется горько плакать ибо терять человеческие жизни и сотни тонн дорогостоящего груза и оборудования ох как не хочется! А придется вон едва 2013год начался а в Сибири жд вагон развалился находу и убил локбригаду и изуродовал секцию ВЛ 80 шедшего по соседнему пути! А это только начало года! !
А что будет дальше? ? Вся беда в том что когда жд отрасль расчленяют на шарашкины конторки, когда ремцех это ООО Чудилкин, база экипировки это ООО Воровайкин и т д то потери с годами будут только расти!!
от какая ирония.... нечего быть лаптем дырявым....
Мы думаем, что нам мало того и не представляем, как это без. Вот ты имеешь любимого человека, да, тебе хорошо, ты счастлив, не замечаешь, как тебе хорошо, вам вместе весело и т. д. А вот когда уже теряешь, по своей вине, например, что-то новенького тебе захотелось, думаешь, ай, пройдет, но нет, приходится привыкать жить без него, без веселья того, без радости и ты жалеешь, что потерял, но поздно. Такие мы люди. Нужно ценить каждое мгновение, ибо оно не повторится, и наслаждаться каждым днем, даже самым хмурым. Ничего не бывает напрасно.