Общество

брать чужое себе - можете себе позволить, и не только материальное?

Для меня - это неприемлемо, даже противно!!!! Без спроса даже к жене в сумку не залезаю и то ей отдаю что бы не копаться внутри!! ! Ну не для меня это чужое брать!!! !
ПроПрограмное обеспечение - не согласен, читаем между строк!!!!
Wolf Solitary
Лучший ответ
На это у меня - табу!
Христя Стецюк
Вопрос всем, кто ответил "нет": у вас Винда лицензионная? ;)
Alexandra Nagornaya
Ирина Жменева хех) не совсем))))
только на время) ) погонять)))
*lizaveta *
Ирина Жменева хулиганье!
В 1 классе украла булочку, кушать хотелось. Поймали, весь класс узнал. Было очень стыдно с тех лет ни разу не взяла и то что плохо лежало. А если находила отдаю в полицию. А уж мужчина, если он не мой для меня никогда вариантом не был и не будет.
M.
Melenka .
Бери больше и неси, куда пошлют.)))
Када дают
Тока, когда её мужу это не сильно надо... о_О
свое отдаю, куда уж тут брать чужое)
Ирина Жменева я тоже свое всем втюхиваю....иногда берут!
А у меня своего и нету. Все Вселенной принадлежит. Я-пользователь.
Виктор Поросюк
это уголовно наказуемо.
Брать чужое- быть вором. Вор должен сидеть в тюрьме. Тебе это надо?
Юрий Саломатин
Нафига оно мне? Я чаще своё отдаю.
Никита Олейнич
Не, чужого не надо, но и своё не отдам. Придерживаюсь такой поговорки. На тебе боже, то что мне не гоже. (((((((((( Приветик!
Илья Штыря
Ирина Жменева привет))) как там на палубе?
зачем? - сами несут
С таким количеством циферок, вы не могли позволить себе банальность. Либерализм или традиционализм? Может я ошибся? Я традиционалист.
Ирина Жменева я пофигист умеренный.
нет
Игорь Лелюк
вырос на этом
в россии любят брать чужое - уносить с собой с работы всё, что плохо лежит