Общество

Знаете чего я боюсь?

Я боюсь, что моя женщина за глаза будет меня грязью поливать и трахатшся с кем попало. Не потому что я там какой–то, а потому что люди непостоянны, им всё быстро надоедает и они ищут новых ощущений. Что напишите?
Третьяк Юрий
Третьяк Юрий
5 110
А ты не бойся.. .
Живи один.. .
Надо бабу-привёл.. .
Надоела-растались.. .
Какие проблемы?...
МК
Мишаня Кугенев
25 691
Лучший ответ
лучше бы ты мышей боялся!
Боишься, так и будет, а вот будешь уверен в себе и ей налево не захочется, а если и захочется тебе это боли не принесёт, ибо будешь знать, что достоин лучшего.
К психиатру обратитесь.
бояться не надо. если баба такая то лучше сразу поменять на две по 20)
ЕБ
Елена Белова
15 658
Так и будет, по этому ты тоже ебись с кем попало
Я тожэ но если то пришью обоих ниткапи капроновыми и буду долго издеваться над ними пока не здохнут
Bunescu Alexey
Bunescu Alexey
397
Ну вообще, гормон Окситоцин, вырабатывается наиболее интенсивно, только на протяжении первых 6 месяцев совместных отношений. Далее спад. Так что ничего удивительного тут нет.
забей гомик тебе и так ништяк
Как говорил старый дружище Карнеги: "Живи в отсеке сегодняшнего дня", живи сейчас...
Ну если ты ей будешь уделять внимание как и к коту, дать пожрать, дать п*зды и покричать, то кроме как вышеуказанных действий ей ничего не остается как совершать.. . Всё дело не в ней, а в ТЕБЕ! Да и ты точно такой же, полюбил, потрахал, пожили вместе - надоело, надо начинать сначала - САМСАРА! Замкнутый самсарический круг ) Так что думай не о том, что кто-то намеревается изменять тебе, а измени для начала себя и отношение к жене, тогда и будет тебе благополучие.. . И.. . Добра тебе! )

Похожие вопросы