Общество

Вот ведь все знают а признать боятся что человекомашины. Почему?

Mircamal Sultanov
А смысл? Любая машина входит в состав целой системы, а всё что в систему не входит - совершенно ненужные вещи...
Gulzat Zhunushalieva
Лучший ответ
Mircamal Sultanov Ты хочешь быть машшиной?
...и пусть никто не говорит, шо я повторяюсь.. . хотя я повторяюсь, но... .

«Быдло. 99.9% населения земного шара. Кишащая, жруще-работающе-сношающаяся масса. Предназначена для зарабатывания денег и размножения. Все её представители считают своим долгом завести семью, работать и кормить. Считают, что у них есть цели, идеи, мысли, индивидуальность. Как правило, к быдлу себя не причисляют предпочитая термин гражданин или человек. С радостью принимают разработанную без их участия и не заверенную их подписью схему бытия, вдалбливаемую в их головы с детства. Всё же, у многих представителей вида, иногда бывают просвятления и тогда к ним подкрадывается мысль, что они таки быдло. Некоторым это даёт возможность вырваться из порочного круга и понять, что же всё таки происходит, но это скорее исключение. Самокритика отсутствует как понятие, а если и присутствует, то только для отмазки — «видите, я самокритичен» , в основном считают себя белыми и пушистыми. Упоминания о том, что они быдло, вызывают в них бурю негодования: «Как это быдло? Какое ж мы быдло? Мы не быдло. » Любят ругать правительство и обвиняют во всех бедах именно его, непонимая, что от них ничего, или почти ничего не зависит. Считают, что построить дом, посадить дерево и родить сына — это «не зря жизнь прожил» . Уверенно рассказывают о том как надо, хотя сами не знают — им просто в детстве рассказывали)) ) Быдлота имеет интересное свойство, чем меньше ты понимаешь, что ты быдло, тем большим быдлом ты являешься.»
Aya Bashirhanova=))
Tania Tania Фу. Нельзя людей так называть. Глупый ты чел.
не так обидно
я человемашина.... которой.. епт или уже которая... который ненавидит свой комп)
Ну признали, и че от этого изменилось?)))) че я плакать должен что ли, или повеситься?))) ну и вопросы...
Ekaterina Tarasova
Mircamal Sultanov не признал. То бы не так ответил. Гордыня.