Общество

естьли будущее у страны, где главные обсуждаемые новости это смерть вора в законе и испорченная рожа артиста ногодрыга?

Семимильными шагами страна идет в жопу. Разница между дедом Хасаном и демутатом ГД практически стерлась. А такие выдающиеся представители силовиков, как Пердюков-Табуреткин сильно переплюнули смотрящего.
Наталья Храмушина
Лучший ответ
Виталий Коломжанов тут согласен с тобой. хоть ты и грузин. но мучит меня вопрос: почему гордые грузины терпят власть позорного мингрела ? это про Сааку я пишу.
Правильно сказано.. . Если сказать нечего, то нужно пытаться забить башку идиотам всякой хренью, ну к примеру смертью воришки или сошедшим с рельс трамваем...
Это ты кактус в виде х.. я снегом называешь? Ну-ну.. . ))
АОТ: обсуждаемые.. . кем? Педарача по тевилизиру - это тебе не Конституция, чтобы ее вся страна обсуждала.
А насчет будущего, так оно есть у всех и у всего. Только это не обязательно светлое будущее.
Некоторые по такому поводу говорят: "Жизнь - дрянь, а в конце ее - вообще смерть" ((
смотря, что Вы имеете ввиду когда говорите о будущем. В ближайшее время конца света не предвидится, значит жить будем, а вот как будем это вопрос. Если судить по динамике недавнего прошлого, то не айс.
L&
Lenok & Lenochek
Такими новостями купируют нам мозг,
поэтому мне больше понравилось Ваше примечание.
Как смерть вора в законе? Ненене! Все путем
А у нас в стране-все спокойненько и прекрасненько!))) Работы -полно! З. платы-по 27000! Квартиры в новостройках и машины -работяги разбирают как горячие пирожки! )))) Только и остается-что трындеть-на скамейках-возле подьезда-про усопшего деда Хасана!)) ) Да много хорошего, много! Всего -не перечесть!!!))))
А Вы не смотрите зомбоящик, и Ваши новости изменятся...
Виталий Коломжанов так ведь и не смотрю т.к. в компе сижу. так ведь и тут достали....
Да, и Япончик тоже пишут - ушел,..
Светлана Шась
Посмотри BBC,там могут про пропавшую собачку всю новостную программу трепаться.
Vika Kempinski
в будущее с оптимизмом . а вот настоящего точно нет. русский язык один из пунктов настоящего (ко мне тоже относится).
уж лучше это, чем дифирамбы путиноидам нонстоп
** Кошка **
даааа, "Дождь" меня сегодня огорчил, всё утро испортили