Общество
Как раскрепоститься скованной девушке? Только ребят, пожалуйста без шуток
Выложить сиськи в комментарии_)
Я сброшу плотские оковы
И разорву душою тело.
Я вырвусь на свободу снова…
Душа ведь этого хотела!
И разорву душою тело.
Я вырвусь на свободу снова…
Душа ведь этого хотела!
Не поправляй юбку. Никогда. Встала и пошла. Старый ловелас всегда прав-главное-походка
Не слушай их. Они прикалываются. Слушай старого Кимыча, который 2-х красавиц выдал за муж. Некрасивых девушек НЕ БЫВАЕТ. Скованность твоя объясняется какими-то комплексами. Не знаю, что тебя больше тревожит, и спрашивать не буду. Поверь старому лове.. . бл... специалисту - парни обращают внимание в первую очередь не на размер груди. и даже не на лицо. А - на осанку, на походку, на умение себя держать. Зажатая и сгорбленная мышка таковой и останется навсегда. А потому - голову выше, шаг от бедра, и - кто-то там глаза круглые сделал? Плевать! А мы - никого не замечаем. Это нас заметят. Главное - осанка и - ПОЛНОЕ безразличие к противоположному полу. Удачи!
вибратор не пробовали?
алкоголь... да и покажи сиськи
Раскуйся, распрягись и отдайся! )))
с подружками гуляй, с парнями знакомься . не торопясь
150 гр. хорошего самогона.... кроме шуток
Алкоголь раскрепощает до нЕльзя! Только потом совесть может мучить.
:о) ) Сиськи в студию просят....
Ты что тп, что ли? Для чего ты хочешь "раскрепоститься" ? Статус - блядь желаешь заполчуть? Потому не ной, что отношение будет соответствующее "раскрепащённое" ! Девуша/женщина должна быть скромная, это один из главных признаков поведения лица женского пола со статусом девушка/женщина. Распрепощаться надо с мужем наедине, ибо всему своё место должно быть !
лучше не надо этого делать! ради таких совершают подвиги!
для кого раскрепощаться?..
Ты девушка, не ракрепощайся. К хорошему не приведет. Будь такой какая ты есть. И хоть одной приличной достойной девушкой на свете станет больше.
Ну девушка должна чувствовать теплоту и поддержку со всех сторон! Желательно сводить её куда-нибудь.... к примеру в кино ...Через некоторое время девушка начнёт расслаблятся и у неё не будет ощущения скованности!