Общество
Что дала Вам "свобода" наступившая вместе с перестройкой? Нужна ли она нам?
Ранее государство хотя бы заботилось о своем народе, были льгоды, жилье, вообщем стабильность, а сейчас мы не нужны своему государству, только думают на чем и как поживиться на народе, как говорится любой каприз за Ваши деньги....
ЕЕ как раз и забрали...
как не было ее так и нет однако
Мне, потомственному вольному казаку - да, а вот тебе и прочим "простым гражданам" - вряд ли. Быдлу вообще неуютно на воле, без стойла и привязи.
Светлана Печенова
Ну как отвязали,что - ветер в голову ударил,"благородный"ты наш?
Андрей Чипиштанов
Вольный Казак это и есть быдло! ( без обид, Я сам с Краснодара)
Алексей Стародубцев
< Улыбнул козачок. Нацепил шутовской мундир с ломпасами, свободу почуял?! Не бойсь в славном граде Масква с полицаями бабушек с семечками шугаете чтобы не торговали. А на просторах казачества сейчас другие хозяевами себя чувствуют. Да больше с Кавказа.
Набат Гахраманова
Оно и заметно, что на поверхности одни свободные казаки плавают.
Надежда Богданова
К сожалению, и среди вольных казаков встречаются парнокопытные... не в обиду животным будет сказано)
Свобода - это внутреннее состояние человека, она или есть в душе или нет.. и неважно какой строй, кто президент и т. д.
Не дала, а забрала. Почти всё забрала эта свобода, потому, что даже свободу мы можем вот так извратить.
Если сказать мягко не свобода пришла, а бардак. Который не один десяток будут разгребать все. И как доказало последнее время все реформы затеяные деръмократами 90 и нынешние все провальные.
В 80-х ходил такой анекдот ( расшифровка меченого)
Граждане
Обрадовались
Рано
Брежнева
Андропова
Черненко
Еще
Вспомните
Граждане
Обрадовались
Рано
Брежнева
Андропова
Черненко
Еще
Вспомните
Пепси колу пил спиртом рояль запивал! Вот она свобода!
свобода мне дала возможость свободно путешествовать по миру, а это была моя мечта в те mрачние времена империй зла, сейчас я посетил много стран, и буду страратся увидеть как мно болше, этого при советах, когда я был просто рабом комунистов (извиняюсь за ошыбки -я не руский)
Стало проще уехать.
Безденежье, уход из профессии, голод, неопределённость в жизни. В общем, К А Т А С Т Р О Ф А! Но человек ко всему привыкает. Странно то, что Горбачёва нынешнему поколению преподносят как героя нового времени.
не было хорошо и не будет
Где вы увидели Свободу? Вот мы пока можем в нете общаться и тп, но это разве свобода? те же раки только задом. Кухонные посиделки №2.