Общество
находите ли Вы хотя бы малейшее оправдание Алексею Кабанову, убившему Ирину- жену и мать трёх детей?
Не спешите судить, вы не знаете как они жили и какая обстановка была в семье, я по радио слышал о нём отзывалась знакомая учившееся с ним в РГГУ и впоследствии имевшей дружеские отношения с этой семьёй, как о порядочном человека тащившем на себе все семейные заботы, вряд ли можно оправдать убийство, но понять человека можно, не понятно только одно, как он решил расчленить по кускам жену, если вообще он это сделал
Олег Фёдоров
Я не сужу,мне интересно мнение людей..
Люди у нас вообще не талерантны.
нет. причём прежде чем ответить я подумала и не нашла ни одной зацепки. НЕ было у него никакого права убивать, а тем более расчленять
Оправдания нет, просто верю, что он на самом деле не хотел этого.
Не пил, не курил.. .
А если бы обратное, сразу было бы видно. .
А так, бойся тихушников, непьющих и некурящих.. .
Разделают сцуки, как баранов...
Может, она ему суп пересолила ...или тапочки не вовремя подала ...тут разобраться надо ))
Эта тот, который тётька парезаль и машина палажил ??
Савсем азверел, шакал паршивый !!!
убийцам оправдания нет .
Олег Фёдоров
приветик,котик!-))
Убийство может быть оправданным (отчасти) , если речь идет о самообороне и защите третьего лица или лиц.
Есть, возможно у него психическое заболевание и он не отдает отчета в своих поступках.
да никакого оправдания!
Она журналист НАВЕРНО что то раскопала Его упрятали-молчать
Допекла его супружница.. .
Есть такая категория женщин - мозгоклюйками называются.
Именно их и душат мужья...
Видать достала его жизнь, но зачем женку то резать, непонятно ...