Общество

Друг привёз из США жену американку, она за 5 лет нарожала ему трёх детей, говорят на двух языках, это хорошо?

Tatjana Grigorjeva
вот она - пятая колонна образовывается
Уланов Владимир
Лучший ответ
Конечно, хорошо!
Ярослав Орос
Что же тут плохого? Молодцы!
хорошо
Олег Морланг
Не просто хорошо -отлично!! ! Всем бы так..))))))
очень хорошо, дети это цветы жизни
Elnura Samudinova
ну а вы что теряетесь? Привезите себе китаянку, она вам за три года пятерых нарожает!) ) маленьких таких китайчат и бедет с ними по китайски говорить и вас научит.. . русский уже и не понадобится!
Сергей Абрамов
Если они счастливы - значит, хорошо.
Это хорошо. И дети есть и к тому же будут говорить на двух зыках.!!!:)))
Когда дети рождаются - всегда хорошо.
хорошо... а если она ещё и негритянка, с одгой ногой, то и смешно...
Соотечественники наверняка считают её зоофилкой. . (с подачи CNN и ВВС) А она угорает над ними!
У них убыло, у вас прибыло. вам хорошо им незнаю.
Отлично!! ! В России будет больше грамотных людей...
Что хорошо конкретно? )
Если вы про 2 языка-так это замечательно.. .
Если про то, что жену привез.... она же не вещь, чтоб ее взяли и перевезли... человек сам принял решение... влюбился и уехал... из Америки в Россию кроме как по любви никто и не поедет)
Это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! !
Срочно переучивайте!!! !
Это же надо.... а? Дааа.. . ЖЕСТЬ вообще!!!!
Ему очень повезло, ну просто мега-очень ПОВЕЗЛО
Азат Кабиров
а почему бы и нет? им там в Америке платят хорошие пособия на детей...
Андрей Ревнюк
почему бы не знать несколько языков
конечно хорошо