Общество

Что должно произойти с славянами, что бы они смогли оборзеть до уровня Чеченов?

убрать водку из магазинов.
Большескуратовская Сош
Лучший ответ
Нина Хомутянская я же не сказал, вымереть, как мамонты...
Ну дык историю почитай. Россиян гнобили с 17 года, их страну обокрали, нормальных людей вырезали, выслали, оставили запуганных и безвольных. Совейская власть прокатилась по всем регионам, досталось всем, уничтожен целый пласт культуры, который не восстановиться никогда. Чем труднодоступнее был район, тем меньше сказалась совейская власть, тем больше там у людей осталось от их культуры, образа жизни и т. д. . Чехи прочие народы нормально живут, так и надо, а в РФ Шариковы Полиграфы полиграфычи расплодились, их не сделать другими, возможно с поколениями появяться новые люди, другие и лучшие.
Ничего, по мнению руководства, славянам в этой стране не место.
Зухра Ашимова
Выслать всех поголовно в Сибирь, держать их там без прав 13 лет. Потом бомбить и не давать возможности выехать из под бомб, два раза по два с половиной года. может тогда начнут ценить своих родственников и сплотятся, начнут детей рожать. К стати несколько чеченских кланов имеют русские корни.
Нина Хомутянская в Казахстан
а вы не чувствуете насколько сильно вы уже оборзели? плодится во всех землях и доить чужое и еще указывать место. не борзость ли это в крайней степени дорогой большой старший великий брат.
ЧЕЧЕНЫ--необорзели как ты пишешь они то есть чечены сказали --знаешь что дорогой старший брат а пошел бы ты со своими проблемами в задницу и отделились и кстати имели право на это .по сказаному ельцыным. о суверинитете. они не вторгались в росиюна танках это русские бомбили их города убивая шрапнелью детей. а сколько сейчас пропадает людей в чечне ты писатель знаешь? русским надо совести прибавить и ума .