Общество
А вы бы хотели насовсем поселиться в деревне? Иметь там свиней и курей?
Поселилась бы но без курей и свиней а с большим тенисным кортом, с газоном и клумбами с цветами и грядки клубники :))))))))))
Нет. Даже на выходные не хочу, даже если меня там ждёт болдинская осень, всё равно не хочу.
А я тама.. . Деревня газифицирована, улицы - асфальтированы, 4 магазина, новый Дом культуры, почти у каждого свой частный трактор и у всех семей по 9 га земли. Земли навалом, только работай. Все свое и для себя
Vall Trof
и где это тама?
У меня есть проект строительства в сельсской местности экономических центров со всеми городским удобствами. чтобы заниматься там не только сельским хозяйством но и ремёслами и туризмом.
Я не Стерлигов и сочувствую его детям, видимо чего-то не понимаю. Но не люблю диктаторов даже в семье.
неее... не знаю с какой стороны подходить к ним, чтобы доить)))))
А я бы жила если наше Правительство не гадила на собственную Страну!!!! Я не боюсь такой работы! А кто боится этой работы тот слабый человек и не умеет жить только в свпей коробочке жить (квартире) и сопли жевать около телевизора вот и почему у нас алкаше и наркоманок и проституток много не любят работать! В одной деревне она находится по середине тайги в Иркутской области надо до нее ехать 10 часов на лодке по реке через тайгу, а какой там воздух, а вода родниковая!!!! Если у меня в городе ничего не получится, то я туда уеду! Город уже надоел! Там еще и Байкал за горой! Отчего отказываются молодые незнаю! Молодые могут поднять наши села и деревни,,,,
Теоретически -да. А практически страшно. Потому что этих свиней курей вырастить надо, а они болеют, есть хотят, а в городе жизнь ленивая и отрываться от нее не хочется. Ладно еще на огород ходим.
А я и в Москве у себя, как в деревне!! ! Кругом одни свиньи и курицы!!!
о нет, это не для меня) )
хотя отдыхать там-с удовольствием))
Да. Я 10 лет назад там и жил до переезда за рубеж, тогда я ещё непонимал всей этой прелести лишь современем начинаешь понимать как там хорошо. Конечно жизнь в деревне нелегка, но ведь человек привыкает ко всему я могу сказать одно кто не жил в деревне тот некогда непоймёт всей этой прелести.
Нет! просто съездить в деревню отдохнуть это можно, а жить нет!
Когда я приезжаю туда летом, то да. Иногда я думаю, что к старости так и поступлю.
нет
К 60 годам.
да, очень хочу. надоела эта суета городская. ну вот по поводу свиней курей и прочей живности незнаю, а вот в огороде возиться, сажать, окучивать, выкапывать, это с удовольствием)))
Да, очень хочу...! И чтобы там не было ни телевизора ни газет дурацких, ни телефонов.. . Главное, чтобы книги и туалет теплый, ванна и хорошее отопление.. . Но вот с последним проблемы.. . Не могу найти подходящего по цене с хорошими условиями...
почему нет?
только иметь хотелось бы все-таки жену
Насчет животных не уверена, но коттедж в пригороде планирую. В городе мне жить очень некомфортно. Работать -да, а жить хотелось бы ближе к природе.
нет никогда!
Да, когда буду на пенсии :)