Общество

Если климат на земле усреднить 18 градусов и не будет зимы. То земля прокормит 300 миллиардов человек?

Ничего не получится. Земля "устаёт" , и ей периодически нужен отдых...
Сергей Розов
Лучший ответ
В таком случае большая часть суши уйдёт под воду.
Nadya Step
НЕ факт
Елена Захарова
А где бы они жили? Всё бы затопило!
300 млрд будут размножаться с такой скоростью, что через год начнется каннибализм...
Юрий Фарус размножаются и умирают люди примерно с одной скоростью
Эти 9 млрд. (официально 7) не может прокормить!
Куда там 300! :) Эк загнули!
Аня Юринова
Валя Савина(Яковлева) а можно ли землю немного растянуть? что произойдет если увеличить радиус? площадь земли увеличится.
Дело в том, что регуляция населения Земли уже в действии. Человечество живёт не правильно и как бактерии на чашке петри. Сожрут всю питательную среду, и затухнут. Есть единственный выход... это переход в космос... ну на другую питательную среду и другие технологии её использования.
природа северного полушария погибнет, потому что ей нужна зима.
а без природы
человек - никто и ничто
Alex Alex
А говно куда девать будешь?
Сейчас для 7 миллиардов используется 38% всей суши, в т. ч. 11% распахано, остальное — пастбища. При этом часть населения голодает. Значит, даже если задействовать всю сушу, то при нынешней производительности хватит от силы на 15-20 миллиардов. Но всю сушу задействовать нельзя, т. к. есть пустыни и высокогорья. Если же выровнять температуру, растопив тем самым ледники, площадь суши только еще сократится. Некоторую пользу могут принести технологии типа гидропоники, но на порядок они не вытянут. К счастью, население не вырастет более чем до 9-12 миллиардов. Максимум будет около 2070 года, потом пойдет естественная убыль из-за снижения рождаемости в странах третьего мира.
как хорошо что это не в ваших руках
Алексей Журавлев Ну да...и хорошо что это не в ваших руках....латвию ведь довели до настоящей действительности.
Перенаселение будет, и аппокалпсис и п**да всем
10 миллиардов уже катастрофа
Anatol Cepoi
Валя Савина(Яковлева) Кто вам сказал? Земля реально может сейчас прокормить 50..