Общество

Скинхеды это позор нации?

Alen 9993
Безусловно
Как правило скинхеды это гопники, люмпены, неудачники, аутсайдеры, есть откровенно больные психопаты. Я не понимаю каким неграмотным быдлом нужно быть, не знать недавней истории, когда еще живы ветераны войны унесшей более 30 миллионов жизней прежде всего русских. Как подражать Гитлеру, который считал славян низшей расой подлежащей уничтожению http://scepsis.ru/library/id_2108.html Кстати кавказцы, граждане республик Средней Азии для немецких фашистов были близки к арийцам
Россия является многонациональным государством еще со времен Золотой Орды
Среди скинхедов есть как недоумки, которые от осознания собственной ущербности ищут врага в лице другой национальности, но есть и просто провокаторы - враги государства. Для меня скинхеды равны исламистам-ваххабитам, и те и другие полежат уничтожению
Русские дети узники концлагеря
***daniyar ***
Лучший ответ
Евгений Кимирилов Россия является многонациональным государством еще со времен Золотой Орды - Вы правы....СССР был тоже многонациональным государством, но 85% населения этого многонационального государства являлись СЛАВЯНЕ)
Валентина Качура во первых мы уважаем ветеранов и воевали они из за приказа одного еврея Сталина а Гитлер в конце войны сказал Русские уничтожили нашу нацию нашу экономику значит не мы арийцы а они русские
Sergey Mamonov Что за глупости тут пишут? Что это?
По-моему, дамы и господа, вы вообще ничего не знаете о правильных скинхедах.
Почему, когда произносишь слово "скинхед", ТО СРАЗУ ИДЕТ АССОЦИАЦИЯ С ФАШИЗМОМ?
Советую вам быть более начитанным в этом плане и не нести чушь. У меня все.
Константин Гаврилюк Вы не правы, не все скинхеды ультра правые.
.
Среди них есть и красные скинхеды - антифа. (Антифашисты .)
.
Если говорить о скинах с толитаритарным настроем, расовой-национальной несдержанности то их лучше назвать "бонами". А антифа "Красными". Так же есть скины без определённых полит. настроев.
.
Скинхед - это впервую очередь человек из рабочего класса, который гордится этим. Который слушает музыку скинхедов, возможно соблюдает их стиль. :)
Я считаю, что любая организация желающая добра своей нации не желающая зла моей нации не может быть позором.
Natalia Sytnik
Скинхеды - это своеобразная реакция русского народа на то, что народ наш унижают и оскорбляют выходцы с Кавказа и Средней Азии... Если бы наша власть вела себя адекватно в вопросах с Кавказом и Средней Азии, то скинхедов не было бы...
Оксана Лиман Надо кавказцев окультурить, промывать мозги с детства, те же итальянцы это и есть кавказцы, но где вы видели, чтобы итальянец (кроме знаменитой мафии) резал русского, немца или англичанина просто так?
Тупые - ДА! Правительство надо заставить о Народе думать. Скинхедов не будет.
Федор Пожидаев
Это люди появившиеся из-за того, что никто не может решить национальный вопрос, который они решают по-своему, радея за нацию, которую долго унижали и с которой не считались, методы, конечно, жестокие!
Анна Корсакова
Согласна. Я вообще против национализма, но если это адекватный национализм, я его ещё могу понять, но такой.. . Точно позор.
Юлия Миронова
Валентина Качура бляяяяяяяя почитай что такое национализм безграмоть
Константин Гаврилюк Среди скинов есть и антифашисты.
.
Скинхед - это культура определённой музыки, стиля которого не обязательно соблюдать, но он является частью этой культуры. Это в первую очередь человек из рабочего класса который гордится этим.
скинхеды - это народная вакцина против чужеродной болезни !
Дмитрий Аденин
Слово какое то не русское... -скинхеды!)))))
Юрий Щебетов вот именно :) жопоголовые !
Татьяна Малофеева Skinhead в переводе означает бритоголовые
это всего лишь инструменты денег имущих, не имеющие своего сознания\собственного мнения. по воле хозяина они так же легко воспримут истину о том, что все чурки — белые, а все белые — чурки и послдених надо валить.
Ernat Sabyrkulov
нестабильный нарыв нестабильного общества
Скинхеды - сдерживающий фактор вольготно распоясавшихся ( гостей ) из средней азии.
Husan Suleimanov
Оксана Лиман Есть ещё и чурки-скинхеды, которые режут русских
Это позор страны доводящей людей до этого.
Татьяна ***
Юрий Щебетов а ты всё ноешь ? чем же ты занимался 20 лет, что только на нытье тебя и хватает ? инвалид ?
любое проявление ненависти, разжигание межнациональной и межрелигиозной розни - позор нации.
Айлана Ресбольница1 Опозорились вы ...в израиловке.
Евгений Кимирилов Почему же правительство России разжигает межрелигиозную рознь, строя мечети напротив церквей ?
Правительство же понимает, что НЕ ВЕРНЫЕ, то есть православные, так они НЕ ВЕРНЫЕ для мусульман
Дмитрий Аденин во во ! то то Вы в Израиле позоритесь не слабо ! на весь Мир !
Умиджон Тошпулатов удачно ты зашел.
а то ребятам не на ком было негатив перед сном выплеснуть)
Пока это цепные псы денежных мешков находящихся за границей, с которых снимают намордники перед командой "фас", для раздувания межнациональной розни.
?zzat A?ilov
Ирина Горяченкова такую чушь я еще не слышал
Считаю, что в России, как в стране, которая наиболее пострадала от фашизма и в страшнейшей войне понесла миллионные потери, любые ультраправые организации должны быть запрещены и преследоваться карательными органами. Кто за?
Оксана Лиман Интересно, а почему так? А какой смысл голосовать "за", если оно так и есть?
А где вы их встречаете, вообще? Я уже лет 10 как не вижу.
Обычная субкультура молодежная. Погоды не делают.
Если они за нацию, а не против нации, то как можно считать их позором, тем более, если кроме них за эту нацию позориться никто не желает ?
Федор Пожидаев Особенно если среди своего Народа! Борются за Народ.
Виктория Смольянова Любой человек рожден свободным и имеет право выбирать где ему жить и работать. Вы же не считаете Россию своей частной собственностью?
радикалы приносящие вред и позор своей нации
Константин Гаврилюк Но ведь не все скинхеды радикалы.
Не все фашисты, анти фашисты или анархисты, коммунисты, анархо - коммунисты.
.
Скинхед - это человек из рабочего класса который гордится этим. Слушает опеделённую музыку и возможно соблюдает определённый стиль (но это не обязательно).
.
Есть скинхеды свободные от политики вообще.
Нет, не позор . В этом нет ничего плохого . Ведь действительно хотелось бы жить в нормальной стране в которой коренные жители - белые люди . Вон в Германии всегда белая раса признак благородства . А сейчас понаехали арабы, негры, права качают . Разве это нормально ?