Общество

Кто тут нашу великую Рашу не любит! ? Граница открыта можете идти на запад!

Azik Wild
первому подарим барабанные палочки))))))
Саня Савич
Лучший ответ
Америка оттянулась. По делу.. .

Все телеканалы все эти дни со всех сторон облизывали церемонию приведения к присяге Барака Хусейновича Обамы

Дело в том, что церемония действительно получилась шикарная. Подлинные народные гулянья.
Причем искренние.

А у нас полгода назад?
Унылый проезд президентского кортежа вокруг Кремля,
начисто блокированного ФСО, МВД, МЧС, ФСБ, МО, ФНС и прочими ревнителями общественной нравственности, дабы ни одна муха без соответствующего допуска не могла косо посмотреть на избранного президента.

После этого президент был предъявлен в Кремле нескольким сотням царедворцев. Хотя и там лицезреть его могли лишь наиболее страстные верноподданные, которые протиснулись в первые три ряда вдоль красной дорожки.

В Америке поприветствовать нового главу государства пришло два миллиона.
Кто тащил их в Вашингтон? Уж точно никакая пропрезидентская ?
Единая Америка?
им расходы на поездку не оплачивала. И чего они тогда приперлись?
А того, что она там рассматривают победу Обамы как собственную победу!

Они внимательно смотрели и слушали в течение полутора лет, сравнивали одних и других, причем и тем и другим, давали абсолютно равное время
на TV, затем голосовали на партийных праймериз, затем добровольно разносили по домам и клеили на заборах предвыборные
листовки Обамы, затем добровольно, без звонка из ЖЭК и визита участкового на дом, шли на избирательные участки и бросали-таки свой бюллетень в ящик. И никто за их спиной не всовывал торопливо еще 500 бюллетеней с уже типографски поставленным крестиком
в нужной клетке.

Это я не к тому, что американская демократия идеальна.
Барак Хусейнович необходимые клятвы американской и мировой олигархии выдал задолго до принесения присяги на библии.
И эти ребята будут очень плотно отслеживать его телодвижения.
А у них там шаг вправо это еще куда ни шло, а вот шаг влево оценивается как измена делу демократии.
Но люди-то, рядовые избиратели, все-таки видят, что их голос имеет значение.
Так что им есть чему радоваться!

В отличие от нашего обывателя, который уныло, скорее по привычке, усвоенных с советских времен, плелся на участок, прекрасно зная,
что? преемник? уже назван и банкет состоится при любой погоде.
И чего многонациональному народу России было радоваться инаугурации г-на Медведева, когда весь спектакль (вернее, фарс) с выбором главы государства одним (!) лицом совершался на их глазах.

Нужно только еще, чтобы и обыватель, ныне горько жалующийся на невзгоды и проклинающий власть на кухне на ушко ближайшим родственникам, следующий раз оторвал мягкое место от дивана,
сходил на участок без понукания
и проголосовал умом, а не желудком.

Вот бы и нам, в России, так порадоваться приведению к присяги действительно избранного народом президента Великой России.
Как это было в Америке.. .
Марина Емельянова И нам. Согласна с вами на все 100
Думаю проще отправить нескольких правителей в Гондурас.. .
Тогда все остальные нормально заживут, и с соседями дружить станут.
Azik Wild тогда в России опять будет коммунизм
Рашу??? ?
привет, Равшан, как там твои коллеги-шариковы, еще не все РУССКОЕ испохабили?
Marishka710727
Azik Wild так ты 10 баллов не заработаешь
а проездные... а подъемные... у нас родина в долгу... в неоплатном...
если б ждал там кто - может и ушли бы
Лидия Сластен
Да кто же её не любит? Все любят её подоить. Рано уезжать. Молочка тут ещё много.
Елена Курец
Великую всякий полюбит, надо не барабанить попусту. а делать её такой.
Наташа Федий
Позвони в Кремль, и скажи это им!
Алексей Малов
Давно пора Идти я смотрю мля Засиделись уже ГОсти Столицы!!!! Приехали чайка попить и переночевать остались!!!!
Kanykei Alieva