Общество

Почему народ на жизнь жалуется? Жратвы полно, шмотья полно, границы открыты.. Живем лучше наших родителей и дедов.

Где предел желаний?
А кто-нибудь, когда-нибудь слышал, чтобы "электорат" был доволен?...
Burlacu Igor
Лучший ответ
Жратва некудышняя, если ты рваные джинсы считаешь одеждой то всё ясно, вода отравлена, так что радуйся скоро получишь рак и к родителям и дедам в гости.
Привычка ныть и стонать
И ждать халяву
Kiko 7
Как перефразировали люди слова известной песни "Хочется чего то такого, неземного!"
Вот, вот, вот!
Границы ОТКРЫТЫ !
И обидно, что немцы побежденные дедами, на порядок богаче живут!
У родителей и дедов цены на основные товары не менялись 20 лет.
Kiko 7 Твой дед за гитлера воевал- и за него же сдох
Такова человеческая сущность. Всё не достаёт.
Галина Винокурова особенно яхт Абрамовичу
Демократии не хватает.
Галина Винокурова Особенно в США
Но иногда бывает есть нечего, а так все замечательно...
Игорь Чистяков
Во-первых не довольны, потому что видят что другие живут намного лучше и не в 2-3-5-10 раз, а в 1000000раз некоторые.... Во-вторых сильно упала медицина и образование. Если все станут малообразованными - с такими можно делать что хочешь - они уже и понимать не будут хорошо они живут или плохо.
Екатерина #
Ладно, когда народ жалуется.
Намного смешнее, когда гламурно-пидерастичный мальчик на гироскутере со спиннером и последним айфоном пафосно заявляет: так жить нельзя, достала нищета! Всем выбирать меня в 20!8-м!
да потому что ахренели совсем. Сталина на них нет
Школьники жалуются... Потому что глупые ещё... А так то всё нормально. Получше по крайней мере, чем раньше.... А школьники то не видели как было раньше. Им что Навальные скажут - то и делают....
Есть такой момент ещё - менталитет! У россиян он очень не айс, даже чёрные братки в американском гетто и то по адекватней будут чем большинство россиян и жителей стран снг .
потому что у ваших дедов и отцов было будущее - вы, а у вас, прожравших и изгадивших все вокруг, - будущего нет вообще. ваши дети погибнут в устроенной для них пустыне.