Общество

Принесёт ли какую нибудь пользу, если у человека больше денег чем ему нужно для успокоения всех своих желаний и нужд?

Олег Тигай
было бы хоть что-то для успокоения.. . красавец-кореец например. . тогда и умереть можно спокойно, какие уж тут нужды
Владимир Горбунов
Лучший ответ
А так, молодой человек, не бывает. Денег не хватает никому. Причем, чем больше денег, тем больше не хватает. Потребности вырастают ровно накануне.
Это совершенно нормально.
Если бы это было не так, остановилось бы развитие.)
Инна Соколова Ложь! Мне хватает.
" Не хлебом единым живет Человек"..
У кого то от этого башню сносит, а некоторым по фиг.
Tim Xai
Антон добрый вечер)) ) Ура я увидела твое лицо, а то вечно как не еда так елки)) ) У меня тоже была акция на НГ все меня видели)) ) Да люди это жадное существо всегда хотят больше))
Олег Тигай Добрый вечер)
желания не надо успокаивать - их нужно реализовывать.. . и не всегда тут денги помочь могут (например, хочу налуну... ) а если так мало хочет, что даже денги девать некуда - ну это или упырь типа путена, или дурачок какой )))))
Юлия Рубайло
Вместе с деньгами растут желания и нужды.
Яе12 1 Курс
Вы не читали "Скупой рыцарь" А, С, Пушкина?
Омар Аникин
Олег Тигай Нет не читал, а в чём мораль?
Смотря как эти деньги пришли. Если просто крупный выигрыш, наследство, и. т. д, эти деньги уйдут как вода в песок. Успокоения и счастья от них не будет. Если заработали, миллион, захотите заработать и второй. Есть опасность стать заложником работы. Счастья тоже мало.
Нет.
В древности люди всегда считали имущество (деньги) злым делом и избавлялись от него полностью. Это сейчас современный человек почитает деньги выше всего святого.
Умный человек знает как правильно тратить любую суму! Так что денег много не бывает!
Александр Васягин Бывает! Ещё как бывает!
Антон, а в чем вопрос? Непонятно написал.
Didar Maratov
Олег Тигай Вопрос что лучше быть богатым или просто финанциально независимым.
Didar Maratov Опечатка:правильно-если бы богатство автоматически делало человека СЧАСТЛИВЫМ
КОнечно принесет... Миллиардеры вон на благотворительность жерствуют
Александр Васягин Неизвестно чем заработаны эти миллиарды. А может они нажиты на наркобизнесе! Тогда за такую "благотворительность" они награды не получат.
денег много не бывает ( доказано )
Tim Xai Бывает, если голова на месте.
отдай их сиротам в дет доме и тогда принесет а не ховать их в матрас бо так и здохнишь на деньгах
Мой Ящик