Общество
Для чего нужны пенсионеры занимающие жилплощадь, так необходимую молодым?
Для порядку! ! Чтобы губы не раскатывали!
Наталья Винник
обосновать слабо... вот и корчишь из себя порядочного....
Heil Hitler!
Когда на вас упадет сосулька и вы станете овощем - не приведи, Господи - вам напомнят ваш вопрос
Наталья Винник
когда я стану овощем у меня есть на этот момент таблетка... я ее выпью и усну... а текст прощания с родными я уже написал.
Для чего нужны молодые, которые не могут себе самостоятельно заработать, хотя бы на съем жилья...
Наталья Винник
это вы у них спросите....Но Вы видно еврей... на один вопрос - два вопроса....были бы честными порассуждали.. какие от них плюсы... кроме проблем и сплошных затрат.
Старики - бесценное достояние страны. Они - кладезь памяти, нравственности и мудрости, они хранители интеллекта и опыта. Они уравновешивают глупость и развязность молодежи, ее эксцентричность и безрассудность.
Наталья Винник
пустые ненаполненные слова.. ну что может шамкующий ноющий больной склерозник рассказать о мироустройстве, современных технологиях и прочем?
Планируется исход пенсионЭров в пустыню??
Действительно! Всех, кто старше 40 лет - зачистить; всех, больных - зачистить; всех, у кого месячный бюджет семьи менее 150 тыс. рублей - зачистить! Останутся только все молодые, здоровые и богатые!)))))))))))))))
Наталья Винник
Идеальное общество чистых Ариев и Русичей!!!
шути дальше. тебе отомстят твои внуки.
Наталья Винник
я не шучу....
Пусть молодые сами заработают себе жилье, нечего пить кровь у своих родителей-пенсионеров!!!
Наталья Винник
так они все равно умрут.. а квартирка отойдет детям, внукам...
ну и св-очь же ты!
Наталья Винник
У Вас детский максимализм брызжет из всех дырочек....
Мне вот просто интересно - А маму с папой вы куда денете?
Наталья Винник
ну все умирают.. разве нет?
Наталья Винник
вон в Москве на Дубровке.. уснули и не проснулись...
Раз тебе необходима жилплощадь, заработай её или заслужи, как пенсионеры.
Толку с таких как ты - ноль, элементарно о себе позаботиться не можешь..
Наталья Винник
вопрос не обо мне.. а о пенсионерах....зачем они нужны... вот и Вы не можете обосновать плюсы....за их содержание. лечение, уход, пенсии и плюс жилье...
А для молодых.. это какой приход!
Вот если бы пенсии платили молодым... и содержание и уход... все что на них тратиться все отдавали молодым!!! А они пускай.. детей строгают... вот и помощь детям.. опять же жилье....
Что то не так????
А для молодых.. это какой приход!
Что то не так????
А куда ты денешься когда сатнешь пенсионером?
Наталья Винник
умру... мы все умрем.. разве нет...
Каждому пенсионеру место в газовой камере!
Молодость это такой недостаток который быстро проходит. Готовьтесь!! Ваша пенсия незагорами.
Наталья Винник
О! я уже давно в рядах краснокнижников...
придет всему свое время и они тоже будут пенсионерами, вечно живых на свете нету, кроме В. И. Ленина
Наталья Винник
Ну вот дожили они до пенсии и их в расход а пенсию молодым (подъемные)... внукам значит.. и квартиры им же.. и деньги за лекарства...
Что бы платить за молодых ипотеку
Наталья Винник
а не проще молодым получать пенсию... за пенсионеров...