Общество
Кто верит, что Россия выстоит???Что у России для этого есть???
1/6 часть суши с огромными ресурсами и Народ труженик!!!
Что бы вера была не фанатичная - она должна на чем то основываться! ..Я пока по действию правительства не вижу путей выхода из кризиса.... пока у них одна мысль- раздать всем денег, а там может все и кончится!... а ведь не кончится... КРИЗИС-это серьезно !
В будущем на Россию будут равняться все страны и народы.
Ильдар Сихамов
Не завидую им в таком случае.
Выстоит против чего? После разгрома в холодной войне Россия как исторически значимое государство перестала существовать. В лучшем случае это будет относительно стабильная старана с неплохой добывающей промышленностью и развитой транспортной системой, с населением около 100 млн. человек, в котором русские будут составлять около 70%.
А куда мы денемся?..
АвосьКА и БОЯН
Выстоит, куда деваться. Ресурсы огромные у нашей страны, только воры сидят на них.
Если ни во что не верить, то и жить не стоит! Есть законы природы. общества, Высших Сил. на которые человек не может повлиять. У России высокое предназначение. Это не просто государство - это мост между Европой и Азией. Сила россиян - в их Духе. Дух одного человека можно сломить, но дух народа, если хотите, дух народов. населяющих Россию, сломить невозможно! Мир начал своё эволюционное очищение с нашей страны. то есть, она, как Христос, взяла на себя ответственность за грехи человечества. Она первой исправляет свою карму, и будущее у России светло и прекрасно! Так предначертано - не Бушем, ни Путиным, ни кем другим - Небом! Будем жить, ребята!
воровать перестанут - так впереди планеты всей могли бы идти.... а так все за границу-нефть, газ, металы, лес- за гроши продаем, и главное что не понятно где эти гроши оседают...
Рано или поздно кризис закончиться. В нашей стране вечный кризис, движемся по спирали, один кризис сменяет другой.