Общество

Россияне, вы продолжаете доказывать и верить, что Россия лучше всех и жизнь у вас лучше в России?

а вы в курсе, что миллионы ваших сограждан каждый год играют в американскую грин карту?
миллионы ваших женщин ищут себе мужей по интернету в странах ЕС и США?
Миллионы уезжают по различным программа трудоустраиваться заграницу?

Вам самим не смешно?
Я живу в России и действительность заставляет меня поверить в обратное. Я хотел бы быть оптимистом, но для оптимизма, нет ни одной причины. Сравним: ВВП России 2,513,299 млн. долл. Германия 3,197,069 млн. долл. Япония 4,627,891 млн. долл. Китай 12,405,670 млн. долл. США 15,684,750 млн. долл.
Madi Elemesov
Лучший ответ
Это чтобы окультурить иностранных дикарей.
Aня Масимова
Естественный отбор ни кто не отменял. В России остаются настоящие люди, а всю пену смывает в отстойник. И не кто не говорит, что здесь легко. Здесь правильнее.
Денис Даки
и что..
Да не.. это вы живёте лучше всех... а мы живём так, как нам нравится.
Тебе гринкарту не дали? Или со въездом в Россию на заработки отказали?
Алёночка Милая
Да, в России не идеально. Но нормальные люди, в отличии от вас и вам подобных, не меряют любовь к Родине уровнем дохода.
Наташа Изотова
Да ради бога - бездельников, мечтающих о мгновенной халяве везде полно - ессно Россия не исключение. Лично мне в России вполне себе неплохо - да, есть проблемы - а где их нет? Но есть и возможности, прежде всего для бизнеса - и таких возможностей нет ни в ЕС, ни в США.
Shahin Talibov
Мне нет не смешно, Путин у нaс БОГ . НАм ненужно думать как жить Путин знает это за нас, Да нам насрать, как мы живём главное, что бы другим было плохо, пусть я буду последний без соли доедать хер в полуразваленном доме, сидя без работы, главное что в Америке и Европе стало хуже чем было.
Мы ничего не доказываем. У нас может и не лучше, у нас просто хорошо. Миллионы женщин, вышедших замуж за границу, так же миллионами возвращаются назад. И иностранцы у нас так же работают. У нас нормальная страна, а все остальное зависит от самого человека.
Yuli4Ka
Когда сам денег на заграницу накопишь, болезный?:)))))
В отличие от тебя и тебе подобных проституток продажных мы жизнь на бабло не измеряем.
Нравиться пиндостан - пиздуй, воздух чище будет.
Максим Честных
А ты, я смотрю, уже нашел себе мужа в ес, петушок
мы так не думаем и не верим в это. однако менять родину на западное дерьмо я не намерен. это удел беспринципных тварей типа вас. я вот думаю быстрее бы все они уехали. на счёт миллионов вы загнули.
пиндосня и европейцы это полностью разложившиеся нации. вы для примера посмотрите хотя бы их порнуху чтобы иметь представление. бабы с надутыми сиськами, железяки в каждой дыре, секс только в зад и т. д. это не люди. я уже молчу сколько жизней они унесли в ходе устраиваемых ими революций.
Инна Бурова
Заметь, это ты здесь, на российском сайте что то доказываешь, а не мы на западных.
Адилька* =)
Не лучше всех, но и не хуже. Как бы в ней не было, но это своя страна. У тебя, полагаю, таковой нет - где кормят сытнее, там и Родина? Такие действительно не нужны. Впрочем и там тоже - болтаются как субстанция в проруби, от одного края до другого.
Печальный Хамелеон
ну да, конечно же любовь к родине, а может просто впадлу что то делать?
Да бедная Америка! Столько халявщиков опять приедет на шею честных налогоплатильщиков !
смешно, но у нас лучше
Ерик Кызылбаев
нет. мне смешно от тебя убогово!
Lesha Ton
Хорошо или плохо не тебе указывать, это моя Родина и за сухие пайки продавать ее не собираюсь.
Лучше лушче.
Даша Ченцова
..с одного ПОЛушария ВЫ ПРАВЫ И ТОЧНЫ . но вы высказались? можно мне С ДРУГ_ого ПОЛушария = в виде ответа, как бы ваш Вопрос я сам себе внутри себя самозадал? тогда можно мне самому себе и отвечать . что такое НА ВСЮ ( как дожизненную = послесмертную так и так = ПУСТЫНЮ что то от жизни ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ? всего YXX три . посмотрите в тексте сами . то YXX хрососомностью и (((-СН-+СН-+СН+))) геномномодуляторностью чего? всего одною орбитою вверченною как внутрь В НЕЙ ТРИ, НО внутри о том всех атомов и там внутри В МЕЖ ПРО_ТО_(нами) ИМИ нужно ли изолировать ?( то, что невозможно, - точно так) МЕСТО ПАДЕНИЕ ЖИЗНИНАЧАЛОМ САМОЙ ПЕРВОАЛЬФЫ, а оно именно в самом центре рф в Сибири, как внутри шара (((ПОЛ Yанглии Хсша -Iтут хоть лично выI+ Yгермании Хрф ПОЛ)) ) и самоделали из самYXX YXX в один виток внутри атома = внутри галактики = внутри мыслиформы способной самою мысль самодержать хоть эрою = то равною =С С С ЭРе и 15 былым YXX из YXX братосестренскими, а сделавшими YXX ИЗ YXX, одну и тужэ эры виток лжэ"3" эру, 14 самогосов YXX ИЗ YXX и то сами от себя то Хэ грузии, то пY украины от былYXX 15 . так кто виновен то? ПОИЩИТЕ ЕГО хоть в схемке саморожденной в Сибири в самом ЦЕНтре РОС ею С нею И Я и ЗА ДЕНЬ ГИбели вашему желанию просто ненавидеть ( уже никому не обязательнокого то уважать = так хоть вашею и не мою (((которое и так изолирована так, что далее уже некуда (((а Сибирь? доют многие = а точнее мою точку? так вооще все
да заебал ты с прошлогодней блювотиной.. от этого жира даже троли устали