Общество
У азиаток не только глаза узкие! Или как? Или как обычно куда?
у них ваще -поперек
Бёдра тоже и всё остальное тоже.
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
И кожа смуглая.
Ага... как солдатская пилотка.... Или куда?
Я Вам, коллега - как азиат азиату.. . Диагонально ))))
ну что уж так позориться то....
Рашид Устаров
Да уж...молчи....
А-а-а-а! Дохтур, мы без вас тут соскучились! Да и, как обычно, это дело поперек тела!
глаза узкие а а остальное как обычно...: -)..
заблуждение ...все как у всех ...ну кроме глаз конечно
Кругозор еще у них узкий ))
типа, не только разрез глаз,
но и другие разрезы...: -)
ну, не знаю, Гугуцэ.. .
азиатка - понятие растяжимое: -)
но и другие разрезы...: -)
ну, не знаю, Гугуцэ.. .
азиатка - понятие растяжимое: -)
Очень интересный и совсем не пошлый, я бы даже сказала - детский, вопрос!
Ну у мужиков их хуйки маленькие (даже презики называются азиатский размер) соответственно и у бабищ все узко. Поэтому они так мужиков белых любят)
Они и сами все узенькие.. . Так ведь не ботинок же: чем больше жмет, тем приятнее
Юля Никитина
Когда сильно жмет, надолго не хватает, мозоль можно натереть.
Салам) !
За то, красивей их нет - это я вам как азиат говорю) .
Ну возьмите в пример турчанок... не у всех у них узкие глаза. Часто в глаза бросаются красивые зеленоглазые или голубоглазые девушки с далеко не узким разрезом
Владимир Ремизов
Зеленые глаза у них на побережье Черного моря - натырили наших девочек, вот и глазки зеленые. Ну а в большинстве они конечно носят зеленые и голубые линзы
Откуда знают все что они не бреются)))
Слишком они узкие! :-))
В России огромная часть территории - Азия, про каких именно азиаток говорим?))) ) Свои же пиписьки критикуете)))
Zhanar Zh
Может быть они не про детородные органы. Может быть они про моду в Китае на маленькую и узкую стопу.
Терпеть не могу унижать людей, так как это творение Бога им не давали право выбора на тело итд
Светлана Коротина
Бог сотворил людей,шоп было кем любить себя,молиться себе и при случае ставить себе свечи!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый ночер Раяна)))
Ну типа да. Якобы должны быть узкими, так как у азиатов-мужиков пиписьки маленькие.
почему ты не спросишь про это азиаток-
их так много в москве,
ОНИ ЗНАЮТ ОТВЕТ НА ВОПРОС!
их так много в москве,
ОНИ ЗНАЮТ ОТВЕТ НА ВОПРОС!
щель тоже узкая, правда согласен, то что не бреют, это ужасный факт
я знаю, что они п.... ду не бреют)