Общество

Вор в Законе это справедливый и честный человек во все времена. Не чета мен.... Кто возразит???

Ацута Вадим
карануют по разному, раньше ктото говорил что барыги слова не имеют.?
Дмитрий Солодов
Лучший ответ
С чего ты решил, что мы станем возражать? Почитай Корецкого. Хотя бы Антикиллер. Там доподлинно расписаны все их заслуги и трудовые успехи... и "личная жизнь" на зоне.. . весьма достойно подражания! (ты себе свинку ещё не купил?)
Влад Сидорович
Я возражу - вор не может быть честным- он ворует чужое, а это нечестно
В наше время воров нет, есть ментовские шестерки, которые крепят власть нашей Администрации----КОРРУПЦИЯ.
это круто. но лучше с вашими не пересекатся
Аселя Абзелова
Слова "Вор" и "Чесный" - антонимы
Который справедливо и честно ограбит твою маму, твоих детей, угонит твою тачку, обчистит квартиру.... Радуйся.
Воровская придурь в голову ударила?!
Романтическая легенда для лохов Таже власть-только воровская
Ты судишь по фильмам, сериалам и книгам. Это - сказки, иллюзии, вранье чтобы задурить неокрепшее подростковое сознание. К реальной жизни это не имеет никакого отношения.
Вор должен сидеть в тюрьме - в клетке как зверь. И вести жизнь зверя: убивать, грабить, насиловать. Чем агрессивнее зверь - тем выше его иерархия. О какой честности и справедливости можно говорить?
Алсу Ильясова
Он честен по отношению к ворам
Все в мире относительно. Так, каннибал в своем племени тоже честен и справедлив.
Iryna Lukyanchuk
он честно приказывает воровать и убивать, продавать девчонок в бардели, торговать наркотой - честнейший, кристально чистый "человек"...
Наталья Juioo