Общество

Как часто вы едите в Макдональдсе?

Павел Киселев
Приехали в областной центр, набегались с ребенком, проголодались за день, решили перекусить в макдональдсе. На рекламных плакатах там такие бо-ольшие булочки, с такими бо-ольшими прослойками мяса и сыра. Взяли по одной вначале, обе булочки в какие то кулечки завернуты, размотали, а там.. . что то такое воздушное -это булочка, кажется дунь и полетит, а мяско как промокашка просвечивает, мой голодный ребенок сжал в рученке этот "продукт", два раза откусил и нет его, смотрит мне в рот и говорит, а я есть хочу, я ему свой отдала, он и с моим так же поступил и голодный остался, здесь то я и вспомнила наши русские пирожки.
Галина Коряпина
Лучший ответ
Может, раз в год. Я уже и не помню, когда последний раз ела.
Влад Лордин
С пьяну может и нагряну =)
Emre Ayd?n
никогда не заходила - дураков нет здоровье гробить
Saltanat Adaika Doskalyeva
2-3 раза в год.
Последний раз в 2001 году помнится. А до того в 1994, если память не изменяет.
Виктор Супруга
ни разу не ел
Елена Федорова
Так часто, что если верить слухам, распространенным в народных массах, должен был уже сдохнуть от ожирения.
Sergey Dmitriev
я хожу туда по другим маленьким таким делам:)))
А я не боюсь есть в фаст-фуде, потому что спортом занимаюсь ))))
Анна Лощинина
едой это можно назвать чисто условно
никогда. честно, ни разу там не была)
Юра Ермаков
Не больная! Боже упоси !!!
При запорах...
Лет 12 назад последний раз там ел.
ни разу!! !
и слава богу!
раз в месяц