Общество

как часто вы ходите в макдональдс?

По нескольку раз в неделю.

Отличная пища, всегда свежая и из натуральных продуктов. Попробуйте сравнить БигМак и Карлс Джуниор - навсегда расхочется ходить в другие рестораны кром е Макдональдса.

Тяжело подолгу находиться в городе, где даже Макдональдса нет.
Антон Кузнецов Бик
Лучший ответ
раз в месяц или почаще..
несколько раз заходила, когда была в москве
Ни разу не был.
Солнечный день, чую беду,
И я в Макдональдс, в Макдональдс иду.
Там есть сортир, он меня ждет,
А остальное меня не еб*т
Припев:
Уютный унитаз
И чистая вода
Бесплатно.
Гамбургер, чизбургер-
По*бать!
Люблю в Макдональдсе поссать
Люблю в Макдональдсе посрать
Гамбургер, чизбургер-
По*бать!
Я прихожу туда поссать
Я прихожу туда посрать

Я захожу, вижу народ,
И каждый хочет купить бутерброд.
Мимо несут подносы с едой,
А я одержим идеей одной
Припев
Уютный унитаз
И чистая вода
Бесплатно.
Гамбургер, чизбургер-
По*бать!
Люблю в Макдональдсе поссать
Люблю в Макдональдсе посрать
Гамбургер, чизбургер-
По*бать!
Я прихожу туда поссать
Я прихожу туда посрать
Сергей Тонких
Впервые в жизни недавно зашла
Сергей Ляшенко
Один рас в жизни был, хотелось пить, поблизости был только Макдональтс, зашел, купил колы, и больше никогда не был.
Раз в месяц, может реже.
К стыду своему не был ни разу и даже мысли не возникало зайти.
Максим Шурков
не часто
Нахрен.
Года не проходит, как меня обязательно туда занесет. И все при одних и тех же обстоятельствах - в чужих городах.
Схожу в ресторан наобум. И, если наступит разочарования, что нередко - бреду искать местный макдональдс
Последний раз ходил в школе. Т. е. хер-знает-сколько лет назад.
Не хожу. Это опасно для здоровья...
Ерлан Бег
Вообще не хожу!
вообще не хожу!
Мне и своей кухни вполне хватает и лишних денег не наблюдается!)
Если только пописать
_Kamalov _
Раньше ходил, если честно - не понравилось, уж очень пища искусственная т. е. не натуральная, разве что можно поесть в компании мороженое рижок)))
2 года назад был в последний раз. Деньги жалко. Лучше книгу купить
Olga Panina
Это претит моей идеологии, Путина наслушался !!!
Karen G.
всегда практически там живу
Natali Akrabi
С моей зарплатой — только в особо торжественных случаях.