Общество
Как часто нужно ходить в макдоналдс?
по мне, хоть каждыи день! обожаю!
Как сильно захочется кушать, а рядышком ничего не будет ( я о кафешке или ресторане)
За 18 лет работы и жизни в США в McDonald's я был два раза. Первый, в порядке ознакомления с ресторанами быстрого питания Америки.
Во второй раз - от безысходности. По пути из Сан Диего в Лас Вегас в пустыне Невада оказалось очень жарко - +52С - начал захлёбываться даже кондиционер моего Volvo.
С тех пор - ни-ни! Там одни чёрные, мексы и дальнобойщики.
Зачем туда ходить? Разве мало хороших ресторанов?
За колой когда пить хочется!
туда ходить вообще не нужно
Каждый раз, когда тебя застает нужда, а макдоналдс - ближайшее место, где её можно справить бесплатно.
"Тама не жру, иба желудог сцуко болит.
а вот интересные факты поведаю.
Одна чувиха знакомая была в Риме, нашла там Макдональдс и решила зайти из любопытства.
Что ж она там увидела? да ничего! в смысле никого, пусто. только пара бомжеватой наружности типов пили кофе в углу. да и те на неё посмотрели как на ушлёпанную: мол, как тебя в этой мини-юбке и таким вырезом занесло в этот бомжесранник? ?
А девка-гид, с которой она шлялась по городу, и говорит ей, по албански: типо, мисс, блин, в Макдаке кушать лучше не надо, вон через дорогу кафе человеческое (а в кафе - туева туча народу, в макди - пусто, тока бомжики) . Наша героиня удивляется: а тули? !
Ну ей гид и разъесняет: мол, никто не ест здесь, кроме всяких там деклассированных элементов, ибо кака. И все об этом знают и целеноправленно избегают. И вообще, вся разумная европа повернулась к Макдакам задом, а к здоровой пище передом. "
орфография и лексика сохранены
а вот интересные факты поведаю.
орфография и лексика сохранены
каждый раз, когда хочется в туалет, а он- рядом
не хочешь проблем, не ходи
никогда!
Нужно???? Кто ж тебя обязывал?
в посещении макдональдса вобще нет острой необходимости... так что не "нужно"...а вобще как холестирина захочется... ну или смерти... (к слову о смерти-только что поняла, почему в близ лежащем макдональдсе так часто тусуются эмо дети...)))
никогда!!!
ноль раз в день
Вообще не нужно