Общество
А вы ходите в макдоналдс? приносите доход америке.
всего один раз была там и мне не понравилось. теперь предпочитаю российские забегаловки
Лично я - нет - не нравятся булки размером с пасть бегемота. Но мне не мешает, что туда ходят те, кому это нравится. Сам предпочитаю наши уютные кафе.
Иван Ахаев
Кабы были у нас такие кафе как в Риге, думаю, про Макдоналдс все бы забыли.
ну я все же дама, не прилично такие интимные подробности обнародовать. . боюсь, что дохода от меня нет
Вас обманули-владелец McDonald’s -КАНАДЕЦ !!!
Иногда захожу, там туалет бесплатный..) ) Но кушать в туалете.. . извините..) )
Иногда приходится, когда стоит выбор между бигмаком и шавермой, приходится выбирать первое-хоть и противно на вкус, но по крайней мере безопасно для жизни.
а вы как в американский интернет вышли, если не секрет?
Assa Assa
с помощью американского компьютера
Ну я больше по пицце конешно. Но и это заведение не обхожу стороной.
нет, токо в бургер кинг, я патриот!
В столовую студенческую, там вкуснее всех готовят
и че? кушать то хочется...
Для меня там дорого - раньше (20 лет назад) я около $10-15 в день зарабатывала. Сейчас намного больше, но денег жалко и потом я готовить научилась.
Причем тут доход Америке? Я не ем там, но лишь потому что там высококалорийная пища.
была пару раз. один раз блинчики взяла и коктейль - блинчики сухие и безвкусные, коктейль одна вода - не доела, не допила - выбросила. второй раз забежала в дождь купила горячий шоколад - ага, размечталась! шоколад это, как же. отхлебнула - и выкинула. больше не наведывалась.
Ходил, но причём тут доход Америке? Я тупо хочу жрать и иду.
Мне нравится Макдак хожу редко потому что не хочу быть жирухой, но там вкусно хорошее обслуживание .Ходила в наша кафе там гамбургеры не вкусные, сделано всё не так, обслуживание не очень