Общество

Зачем нам нужны нефть и газ, если они не приносят доход народу?

Nurgul[Ya] Shaku[Ova]
зато они приносят доход избранникам народа.
Askar Sidikov
Лучший ответ
Чтобы было, видимо.
Да уж - не приносят! Приносят и ещё как! В том числе и подачками от правящих
Дима Grizll
Фуф! Ну и постановочка вопроса! А что ж такое "доход народа" в Вашем понимании?
Ardakbek Sulaymanov
вот и избавляемся. они приносят профицит в бюджет
Зато приносят доходы олигархам
Так у нас уже нет ни нефти, ни газа, это все уже частная собственность, сейчас, как я понимаю, мы покупаем нефть и газ по самым высоким ценам.
Истину рекешь, однако. Они нужны олигархам и "хозяйвам жизни"
Farruhshohi Sadullo
А ездить мы все на трамваях и троллейбусах будем ?
Алина Иванова
D@uren Kohkarbaev раньше ездили и на лошадях....
газ-чтобы украина тырила, нефть-для понта)))
D*
Dima ***
A prichem tut narod???Konstitucij chitali?Sowetyju!!!Zanimatel'naja knizhencija!Oruel so swoej "Zwerofermoj" otdyhaet!
для меня они что есть, что нет
Но способствуют получению дохода, и получению неких бытовых благ
Серый .
а тебе ни кто его и не дает)))))))
Народу!! ! Они приносят доход московским дядям, которые умело это все продают за границу!! ! А остальные для них - быдло, которому можно не платить зарплату, а если платить то чем меньше, тем лучше.. . Вот такой бардак!
Вопрос ребром - вправду зачем? Ах да, не забывайте про чинуш - они живут всё лучше и лучше.
У нас на Украине нет ни того, ни другого, ни третьего (в смысле дохода) . И поверьте - лучше когда есть в стране все, а иначе будет как у нас: за все стягивают только с простого народа, при этом воруют у вас газ, а у народа уплаченные за него деньги, а потом повышают цены и так до бесконечности....