Общество

Вкусно ли вам было есть в Макдоналдс'е?

Кофе там невкусный, чай - просто кипяток и пакетик, денег берутДай Боже, а качество... за эти деньги могли бы заваривать чай в чайнике...
Кексы маффины абсолютно безвкусные (и со смородиной и шоколадные).
Бутерброды вроде острые, но из чего из делают? Это не мясо, говорят из насекомых...
Кока-кола там - полстакана льда наложат. Кому нельзя пить холодное - должны брать ложку, выгребать куда-то этот лёд.
К тому же там нельзя выпить, нет шампанского, так же как и в KFC.
Дорого, невкусно, плохой сервис.
Кофе и чай из пластиковых стаканов, а не из фарфоровых чашечек.
Что там есть? Картошку фри с каким нибудь соусом?
Единственный плюс, что он поздно работает.
Мы вот как-то еще в 2014 году в Ярославль приехали, поезд поздно был, в 23 с чем-то, пока до гостиницы доехали, пока вещи разложили, пошли ресторан искать, и то ли не нашли, то ли не хотели искать, а Макдоналдс работал...
Ну и на вокзалах так же работает.
Еще вот в Милане как-то поздно вечером ресторанов не нашел, а Макдоналдс нашел.
Дмитрий Волков
Не знаю, я туда только в туалет заходил.
Лера Сальникова
Лучший ответ
Я, наверное, чаще всех ) 1-2 раза в год бывала в Макдональдсе, как правило, в дороге по пути куда-то или откуда-то. Чаще - в Макавто
В позапрошлом году отравилась немытым салатом, поэтому в прошлом году - посетила КФС вместо Мака
И в крайний раз - вчера, взяла с собой навынос, чтобы с подружкой отметить его закрытие
Но бизнес не терпит пустоты
В России они приостанавливают деятельность
Наверное, на Украине развернутся?
Население-то надо кормить
Что там американцы скажут
Иннесса И
Не знаю, никогда не ела в Макдональдсе.
Елена Марус
До 2014 года там было не только вкусно, но и дешёво.
ни разу и не пробовал
Нет, не вкусно. Но на вкус и цвет товарища нет
Галина Ежова
Пару раз за 30 лет его прибывания в России воспользовался в ситуации. когда не где было больше поесть. Вкус - отдельная тема. Там большое количество глютамата натрия (усилитель вкуса)
Other Life
Мне Бургер-Фиш нравился, Кола со льдом, Кофе там хороший, по утрам прям бодрит, и пирожки с ягодой.
Роман Романов
Не питался там, ибо дорого.
Valentin *****
Лада Федорова Если каждый день питаться, то, может быть, и будет дорого
Valentin ***** Редко покупал там что либо, но очень накладно там, какое то пирожное маленькое 150 рублей
Писать там было неплохо, ничего не скажешь...
Я там лет 20 не был. И был - раза 2.
С чем сравнивать.., это ж не еда, а комбикорм для пепси типа поколения !!!
Дмитрий Волков Да. Это уже новое мясо, не знаю из кого, из тараканов?
Я за всю жизнь ел в Макдональдсе раз 10. И 2 раза травился. Лет 20 не ем там уже. И не собираюсь.
я шашлык люблю... а булки с котлетой нет
Алекс Голедаев
противно пища невкусная, вредная
Ром@н ***
похвастать нечем, ни разу не был
Только коктейли там вкусные, но слишком уж питательные
Ни когда в нём не ел!Даже не бывал!