Общество

макдоналдс

Скажите граждане как вы относитесь к людям работающим в компании макдоналдс? А также ко всей компании в целом?
спокойно, как и ко всем труженикам. компания сама не боится рисковать и открывает новые точки по всему миру.
Арма-Д Пермь
Лучший ответ
В Испании там работают неудачники, ведь зарплата всего 800 евро в месяц.
В работе нет ничего плохого. Но я туда не хожу.
Нормальноая компания - одна из немногих в мире, которая не упала, а даже растет...
Какие то там тормоза прыщавые работают, раньше хоть спасибо говорили, за :- без дачи, приходите еще, а сейчас обслуживание гавно.
Рамиз Джафаров
рыгаловка
а люди рабы
в пендосии платят за день столько сколько они за месяц там зарабатывают
Нормально. Точно так же, как и к другим работникам общепита.
Нормально, меня не раздражает.
По крайней мере молодёжь при деле!!!!
Василий Гольц
людям сочувствую, а в целом услугами этой компании не пользуюсь
Честно говоря, сочувствую ребятам. Весь день на ногах и ещё в таком бешеном темпе приходится работать...
Мне всё хорошие ребята и девочки попадаются. Беру там чикен и картошку домашнюю, чикен вкусный, картошка - тоже. Хожу не часто, но если нужно поесть на скорую руку, то они меня устраивают.
макдоналс это огромная машина. которая испытывает на людях всякие модефицированные продукты. Рзультаты уже начинают сказываться. Через сколько лет это всё аукнется не может сказать никто. Но то, что аукнется это факт.
Хорошо отношусь! У меня там сын подрабатывал 2года. Работа сложная, тяжелая. Но где еще ребенку-студенту подработать?
снисходительно-равнодушно.
к компании - с уважением - продают говно и становятся миллиардерами.
к людям - нейтральо, надо же им где-то деньги зарабатывать. к самой коспании - плохо, ибо посмотрите на среднестатистического американца - человек-гамбургер, я например не хочу таким быть.
С детства мечтал произносить это громко и с гордостью - СВОБОДНАЯ КАСССА!!!!
Regina Gazafarova
Хорошо отношусь. Трудная работа у них правда.
Makc Ali
К сотрудникам я нормально отношусь. А чем они хуже? Ничего постыдного не вижу в том, если человек там работает
Юлия Демидова
Также как к любой другой компании! Шарага как шарага.
Марта Д)))
я бы там не работала
В смысле как отношусь???? Разве вы о них задумываетесь когда идёте в Макдональдс, главное поесть вкусно, а остальное как то неважно!!! !
Вы ж не задумываетесь о калективе магазина когда идёте за продуктами!!!!