Общество
Мобилизованный одноклассник приехавши с сво так и непонял что там происходит, как вы тут ''диванные'' можете утверждать?
Логично. Туда даунов гребут со всей страны. Кроме даунов туда больше никто не пойдёт.
Конечно он не понял,когда тебя контузит как его, и ты вряд ли потом вряд ли что то поймёшь.
Армянское радио отвечает:
Большое видится на расстоянье
А вчера ты писал что у тебя родня и знакомые живут в Новой Каховке....а от туда только в ВСУ мобилизировали....
Sergiu Shadow
ты следишь за мной пудель
раненый в голову?=))
Марксизм надо было учить, тогда бы всё понял.
че тут утверждать,смотри телевизор ,ток шоу и все понятно.
Там просто не было телевизора.
Ничего, нагонит.
Как это приехал? Оттуда вроде никого не отпускают
Есть интернет и люди которые скидывают видео как в РФ так и там что происходит. Так что диванный тут тока ты у телика жрущий соловьиный помет. Ты чувырло так проанализируй даже морду Скабеевой за полтора года. От Киев за три дня и меня это не коснется до дронов над Рублевкой. Что-то мордочка уже не такая напористая.
Baglan Abdrasul
а напомни кто обещал взять киев за 3 дня?
Значит он был самоволке. За ним скоро придёт патруль.
Нет. Каждый должен сам для себя это осознать, а не анализировать всё как марионетка.
иждишь
Сидящий в окопе не может знать что происходит в соседнем подразделении и тем более что творится на соседнем участке фронта. Как он может понять что там происходит? Картину можно рассмотреть в целом.
Дык если даже Кулеба только вчера это понял. Вот его слова в отношении Эрдогана "Они просто уже достали своей постоянной игрой в квазисправедливость."
Там происходит " игра в квазисправедливость."
Игорь Чухнин
эрдоган и справедливость?
тюрки лжецы и полностью лищены человеческих качеств