Общество

Кассетные боеприпасы опасны для ВС РФ или опять скажем что ''научились кассеты ловить и обратно кидать''?

Жалкое зрелище, партиоты 16 мес назад уже к параду на Крещатике готовились у телевизора, а сегодня жалко блеют о том, что ВСУ оказывается медленно контрнаступают.
Мыйманай Пазылова
Лучший ответ
Да, это увеличит накал войны.
Только ты забываешь, что у России кассетных боеприпасов в 5 раз больше, чем могут поставить страны НАТО.
Поэтому хуже будет только окопному скоту украины.
кассетные смертельны для РФ
война всегда ложь(воот такая рыба,вооот с такими глазами)
на войне недопустима Ложь
как в чат рулетке
вы за Мир или за Войну
я за Мир
Вы поддерживаете СВО?
и тут понеслась
п и з д а по кочкам
Юлия Еременко
Опасно любое оружие.
Россия никогда и не разучивалась их кидать.
То что их не применяли до сих пор не означает что их нет.
А номеклатура будет в разы побольше поставленного.
Toma Unapkoshvili
ВС РФ сами уже вовсю применяют... Кассеты опасны для атакующих, а не для обороняющихся...
Как всегда медвежья услуга от дида Байдена... )
Слушай, РФ уже почти 2 года утилизирует все НАТОвское оружие и наемников со всего мира. Ты все еще думаешь что Украине что то поможет?
Прекрасное средство для поражения гаубиц М - 777 и пусковых установок Химарс. Скоплений легкобронированной натовской техники.

Например Торнадо С с одной установки полным залпом с кассетным боеприпасом накрывает площадь 20 футбольных полей.

Украинцы стрельнули или поехали-залп-похороны, вопрос закрыт.
Не надо даже корректировки с беспилотников. Плюс минус километр
Арт Фасад
Никто ничего не скажет, трупы обычно молчат.
Ну касетный покрывают большую площадь. А сейчас война идет отрядами и взводами. Никто в здравом уме не пошлет роту танков на прорыв чего-то. Ну, если это только не контрнахрюк в запорижье с леопёрдами)

Так что глобально ничего не поменяется. Только мирняку хуже станет.