Общество

В ООН большиеством стран осудили применение кассетных боеприпасов на Украине.

Они, к тому же малоэффективны на поле боя, а наиболее всего подходят для массового поражения мирного населения.В США не могли об этом не знать и не знать, что в ответ,тоже будут применять те же боеприпасы.Следовательно цель руководства США убить и покалечить, как можно больше русского населения, так как боевые действия происходят на территории массового проживания русских. И после этого кто-то ещё будет заикаться, что Штаты не наши враги и что нам желают добра?"Карфаген должен быть разрушен" или не так?
Правильно, цель пинндосов ликвидировать русских. Пинндосы реализует цель чужими руками, в то время как мы можем хоххлов. Идиоты!
Павел Андреев
Лучший ответ
ООН постепенно утрачивает свой вес в мировом устройстве.
никто её не слушает, каждый поворачивает её решения в удобную для себя сторону.
Sh Ed
Насрать на ООН... Согласившись на приказ США применить кассетные боеприпасы, украина выписала России разрешение на применение этих боеприпасов против украины. А их у России в пять раз больше.
Егор Сенько
и что с того?
вот если "большинство стран" осудит потребление в России окрошки, Вы сразу же перестанете её себе готовить?..
ООН - кто эти люди, индусы?)))
Юлия Аврамова
Людмила Коробкина А ты других людей не знаешь?
Milemo Борончиева Индийцы по вашему не люди?
Юлия Аврамова Фсех люблю, черных, желтых, узкоглазых, всех люблю!)))
Мнение ООН никого не интересует. А кассетные боеприпасы эффективны именно на поле боя а не против мирного населения. В городах их эффективность близка к нулю. Это вам не фугасы. Они создавались именно для поля боя.
Ну и что. Участниками передачи выступают три страны: Украина, Россия и США, а они все не ратифицировали документы ООН на запрет. Поэтому все законно. Пусть рф сначала соберет парламент, ратифицирует, а там уже посмотрим. Было бы нужно - ратифицировала бы уже давно за 500 дней, видимо ей нравиться нести потери
Они всё время молчали и потворствовали США, теперь они озабочены.
Это практика хитрых холуев США.
Бидон сам проговорился от скудоумия что других боеприпасов в сша больше нет. Ничего не осталось. Есть только такие.
Кассетные боеприпасы рассчитаны на поражение мирного населения. Больше пострадает население Украины.
США нужна территория.
а им не по фиг? реакция будет только тогда когда пойдут тысячи рогулей с характерными поражениями
Миша Юкало
Всё правильно изложили. Пишите в ООН свою озобоченность, в Киев - протест, Папе Римскому - жалобу. Они от стыда перед Вами руки на себя наложат.
Та
Татьяна