Общество
Как часто Вы ходите на дискотеки? А если бы у Вас был выбор пойти на бал или на дискотеку.. что бы выбрали?...
очень хотелось бы... хоть разочек оказаться на балу, да ещё в шикарном платье!!!!
бал
Светлана Константинова
Дискотеку :)
Дискотека, это и есть бал 21-го века.. . Я вообще не ходил и не хожу, это не мой формат общения.
Бал! Однозначно!
дискатека
не люблю тусню... Дома танцую ))
На бал в Вену.. . все никак не соберусь
я на дискотеке ни разу не был, на балу раза три... не люблю просто большое скопление людей и шум
блин я бы застрелился еслиб только такие варианты
Обажаю дискотеки.
при любом удобном случае иду.
если б выбирала между балом и дискотекой, то выбрала бы дискотеку, т. к. не совсем подхожу для бала. танцевать на балу все таки надо хорошо уметь :-)))
при любом удобном случае иду.
никуда. тупое убийство времени
На дискотеки хожу периодически, но если бы меня пригласили на бал, то я бы согласилась. Всегда хотела почувствовать себя придворной дамой....)
Бал
Не часто.. бал это наверна нудновато.. так что я за 2ое, прям щас бы встала и пошла..
Бал! С дискотеками знакомы!
НЕзнаю как бы ответить. . Я бы пошла и на бал и на дискотеку, эт не самое главное. . Главное с кем ты идешь... Если с друзьями, то на дискотеку, а если у тебя есть вечернее платье и парень, то я бы пошла на бал, если только парень согласится....
я на нихажу.