Общество

скоро выборы . пойдёте ? если да, то за кого ?

уж 30 годков, как не участвую...
Олег Першин
Лучший ответ
За дядю Зю.
Яна Дворецкая
Не скажу за кого буду голосовать. А то один написал что будут всех резать кто за Едросов будет голосовать. А я боюсь.
Либо за коммунистов, либо за ЛДПР - пока не решил. За МедвеПута пойду только в том случае, если они мне прилюдно жопу вылижут в два языка.
За Медведа с Собякой - шыш с маслом! Привет товарищу Зюганову!
за жирика
не пойду. там и без меня выберут
Андрюшка Сан
Принципиально не хожу-нет выбора.
Обязательно, но не за ЕД
да пойду за зюгу
Варвара *********
пойду а голосовать хоть за чёрта только не за ЕР
Иван Ананьев
Голосовать надо за любого, кроме ЕД.
«По прогнозам специалистов при явке избирателей 35-40% Единая Россия получает абсолютное большинство в Думе. Потому что им удастся мобилизовать госслужащих, военных и прочий контингент, на которого можно повлиять. Включая пациентов психлечебниц, которые по предыдущим выборам всегда приносили Единой России отличный результат. При явке 45 - 55% у Единой России сохраняются шансы на победу. Но абсолютного большинства она уже не получит. Явка более 60% уверенно лишает Единую Россию первого места. Названный процент предполагает голоса, определившиеся с выбором. Испорченные бюллетени для этого прогноза приравнивались к неявке, потому что в этом случае не отдаются голоса против Единой России.»
За Единую Россию.
Marsel Omezov