Общество

скоро выборы,пойдете или останетесь в стороне ?

Ермек Тулемесов
Ермек Тулемесов
52 626
Лучший ответ
Схожу.
И выиграю.
выборы есть, выбора нет
Рустам Маликов
Рустам Маликов
84 564
Да как будто на что то повлияю, нафиг нужно
постараюсь быть
Обязательно пойду!
Портнов Андрей
Портнов Андрей
16 378
Нормальный человек должен пойти на выборы и сделать свой выбор, в списке хватает на любой вкус.
Andrey Avramenko
Andrey Avramenko
13 981
Обязательно пойду. Даже если не будет достойных кандидатов, просто испорчу бюллетень, но мой голос не пойдёт едрисне.
Andrei Андрущенко
Andrei Андрущенко
10 387
Схожу, за Справедливоросов галочку поставлю
Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня..
Обязательно!! ! Причём часиков в 7 вечера... И если выяснится, что я ещё не "проголосовал",то проголосую за всех оптом:)))
Если рядом буду - зайду, но не обещаю.))
А смысл???? За нас уже все выбрали. Раньше ходила, а теперь нет.
Здесь следует прежде всего задаться вопросом: а кому этот процесс (или я бы даже сказал обычай) выгоден? Ведь до сих пор, большое число граждан считают, что избирательное право - реальная сила, позволяющая изменить гос. строй и даже (!) формацию бескровным и мирным путем.
Но задайтесь вопросом, кто представляет партии и какие основные точки опоры этих юр. лиц.
Ведь даже если и представить на секунду, что среди зарегистрированных партий, есть достаточно честные бюрократы, стоящие (в действительности, а не на поверхности) на своих целях и задачах, то как вы думаете, правящая верхушка, которая с таким истошным усердством урвала власть в 90-е так просто отдаст бразды правления какой-то партии? Это абсурд, ибо они скорее (что также маловероятно) отдадут предпочтение карманным коммунистам (КПРФ) или другим подручным им партиям, которые всецело будут продолжать идти по натоптанной дорожке.
Поэтому, следует трижды подумать, чем что-то утверждать или игнорировать вообще весь процесс.
согласна - за любого, только не за ЕР!

Похожие вопросы