Общество
Скоро выборы!!! Ну вот хоть один кандидат есть нормальный? Хоть один???
Выборы, без выбора !
Относительно нормальные. Вроде Яблоко выдвинулось. Вроде Гришка не запятнан. Если не так, то поправьте. Ну, уж лучше этой воровской погани.
Назар Хитрейко
яблоко даавно гнилое, но и жулики не лучше тут соглашусь.
Откуда им взяться нормальным то если наш мир это мир душевнобольных особей, рабов своего потомства не принадлежащих самим себе, их выпускает в наш мир и воспитывает человек который себе не принадлежит, не знает кто он таков зачем пришёл в этот мир дураков, вечно в кого то играющих комму то подражающих, за кого то и что то борющихся, любят кого то и за что то, убивают, садят в тюрьмы, отправляют на виселицы а затем выставляют трупы на показ всему миру и празднуют победу над своей глупостью не понимая простой истины что то что они сеют то и вырастет. Нет в нашем мире дураков нормальных все куда то повёрнуты с приветом, принадлежат какой то партии, (стаду, банде, нации, Маньке облигации, ) Нет не одного Жигана принадлежащего только самому который способен сам быть себе богом, лекарем, судьёю и прокурором, не за что, не с кем не за кого кроме самого себя не борющимся, любящим только себя и себе подобных разумных особей как себя. живущим по истинным правилам поведения, живи так как тебе хочется и не мешай другим жить так как они жить хотят.
Тебя не хватает))
А зачем тебе больше одного. Зюганов нормальный.