Общество

Если бы у вас был выбор -жить в Киеве или в Москве. Чтобы вы выбрали?

и что бы я делала в Киеве?
Rene Tammik
Лучший ответ
Ни то ни другое. Не люблю большие города.
Никакой Украины. Там скоро к тому же будет атомный могильник
Москва, как можно вообще сравнивать
Я*
Яна *****
Москва стала невыносима, ответ ясен)
Анастасия Стасив Невыносима чем?
Москва это какое то нечистое место
Анастасия Стасив Ты со своим Киевом Москву не путай!
не смеши про Киев.

Дякую тобі Боже, що я не хохол
Олим Собитов
Laguna * не смеши про москвобад
не, не самые лучшие варианты...
Елена Кирпика
Тролль.. сходи )))
Алан Арчегов
тiльки в куеве...! тама можна безнаказанно убивать чоловiков...:)))
В СОВЕТСКОМ Киеве но не в бандеровском
Москва получше, но пробки ахтунг, в Киеве недавно просто так стреляли снайперы.
Олим Собитов какие пробки?
В Москве или в Питере. Или в Ялте
Анна Бурыкина
Сингапур
Танюсик А
Я не люблю крупные города! Небольшой поселок, городского типа.. ну в крайнем случае небольшой городишко.
Андрей Кузин
Конечно Киев, я итак скоро в Украину перееду, лучше жить в свободной стране, чем в огромной тюрьме.
Олим Собитов Слава Богу, что ты тут не живешь.
Rene Tammik на чью площадь переезжаешь: замученных в подвалах СБУ или расстрелянных тайно в Яру???
Бахмуд Айгубов Уже переехала, или всё ещё живёшь в огромной тюрьме?
небогатый выбор, нигде
Анна -====
качканар
Оба этих города прекрасны по своему, оба - столицы! Я лично родился и вырос в Москве, люблю этот город, но в Киеве у меня живёт бабушка и я с детства к ней ездил, а в прошлом году наконец-то купил квартиру в Киеве, кстати покупал на http://sofiya-city.com и теперь живу то в Москве, то в Киеве. Работа позволяет, я - фрилансер и работаю удалённо. Так что ответ на ваш вопрос - выбираю жить в этих двух прекрасных городах!
Конечно в Киеве, грабь, убивай, насилуй и ничего не будет.
Магадан лучше
Кого Турки считают как на Руси -турками. И не только ...
Не-е, спасибо! Я дома.
Бандеровский Киев, однозначно, не выбрала бы ни при каких обстоятельствах, хоть мама и украинка. Тетка с мужем и малыми пару лет как вырвались оттуда, возвращаться не собираются. Осели в Ярославле, ее муж работу нашел, какие-то дотации получают, так они теперь счастливы до потери пульса, и когда мы на правительство фырчать начинаем, машет руками: говорит, зажратые вы тут, не видите тех благ, что у вас есть, что для вас делают, не цените.
Касательно же Москвы - то она шумная, суетливая, немного не мое, хотя потусить на выходных самое те приехать. А если выбирать где жить - однозначно Питер.
Иван Бум
Здравствуйте! не переживайте у нас тоже были такие проблемы... я думаю можете брать киеве или харькове...!) вот мы не знали что делать, куда обратиться... потом начинали искать в интернете, и нашли хорошый сайт про квартиры! спасибо им мы решили наши проблему и купили новую квартиру! цены очень удобные, думаю и вам они поможет... желаю вам удачи!
http://monteonline.ru/sale/
Киев конечно! В Москве на 10 человек только 1 москвич, всё остальное чернопопые (эээ, пАруски гАвари мана, эээ) и вонь просто неймоверная! 7 лет назад выехал с этой московской бомжатни и вспоминаю жизнь в Москве как страшный сон!
Олим Собитов Ну тебе с Киева виднее
Елена Мальцева тут вы правы