Общество

почему Вы едите в МАКДОНАЛЬДС ?

Потому что я м***к.
М*
Метиска *****
Лучший ответ
Я там не ем принципиально
Светлана .
Потому, что уверен в результате.
В этом году уже 2 раза там ел.
Игорёк =)
McDonalds хорош, как самая большая сеть бесплатных туалетов по всему миру. А то, что еда у них — полный отстой и так все нормальные люди знают.
Ф*
Фарид ***
Дёшево и сытно - бутерброд от 44 руб, картошка около полтинника, коктейль молочный. Хотя и дрянь порядочная. Просто у нас в любую забегаловку зайти минимум 300 руб, а там можно на бегу от голода избавиться часов на 5-6 за 150 руб.
Дети Любви
Молодая-красивая пригласила... у неё там дисконт был.
^^^ Cлеzинк@
Шо такое МАКДОНАЛЬДС?
Kairat Dautbaev
Вкусно.... черт бы его побрал! Амам.... выделю завтоа и сына пошлю-пускай купит пакости))))))) )
Полна пасть слюней.... мммммм.... Как плохо что мак на дом не закажешь....
потому что там нереально вкусно
Через двор от меня. Еда полное гавно. Уж лучше шаверму у чурок куплю. А в недорогой столовке можно на эти деньги и первое и второе и салат схавать.
Даяна Пак
а у нас в городе нету (((
Иногда ем.
Zarina Zhakina
быстро вкусно) не сказать чтобы дешево но блиииииииииииииин очень вкусно и ооооооооооочень быстро :))))
Бесплатно пописять в любой точке мира + недорого вкусно поесть. НО НЕ ЧАСТО! А то будешь жирный.
Ну а хули вкусно, а здоровье и так испорчено
Там сидят наши дети